🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто как отдыхал? Имеет значение комфорт или как в анекдоте - У вас можно снять что-нибудь совсем близко к морю и недорого? -Конечно. Я вам в лодке постелю.?

Ответы
Эй
Эйпи

конечно имеет, это пипец как круто, пожариться на солнышке, а возвращаться с пляжа в комфорт, в прохладную комнату с кондиционером, спать в прохладе, спуститься на завтрак утром в столовую. кайф!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодец

Эй
Эйпи

просто я живу возле Красного моря 😄, в десяти минутах ходьбы от него

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Везет

Эй
Эйпи

всё относительно, на самом деле это не так хорошо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Израиль?

Эй
Эйпи

а где ещё, не Египет же 😄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну кто вас знает)))

Андрей Заруба

Да нет не все так плохо. Кровать, вентилятор, общий телевизор и холодильник, вайфай. Правда платил 500 рублей в сутки. В позапрошлом году ( правда в конце сентября) платил 150 рублей.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает

Елена

Сейчас для меня комфорт имеет значение. Раньше, когда были молодыми, не придавали значения неудобствам, а сейчас хочется отдыхать, в буквальном смысле слова

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна с вами

Елена

Спасибо за понимание!)🌹

Иван

дело скорее к привычкам человека. избалованному принцу ясно что.) а скажем спецназовец и в лодке поспит по необходимости. )

Ек
Екатерина

Я всё детство ходила в походы, спала в палатках. Наелось я этим туризмом-романтизмом. Сейчас мне нужен комфорт!

Дмитрий Вс

Живу на острове в Индийском океане и отдыхаю и работаю на себя и совершенно один и фруктов полно и здоров

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) В Перми?))

Дмитрий Вс

Нет я родом из Перми

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Одному то не скучно?

Дмитрий Вс

А некогда тут скучать, полно работы, тут что б нормально хотя бы сносно жить нужно вкалывать по 20 часов в сутки и не верте не кому что на островах райская жизнь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо))

*Таня*

Комфорт имеет очень большое значение. Когда голова не забита бытовыми проблемами, то и отдых в радость.

*Таня*

Скорее так (((((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну не 90 же вам

*Таня*

Тоже верно!))

Qqqq Qqqqq

вот всегда знал как только время подходит к достройки дома так сразу начинают поступать предложения

Qqqq Qqqqq

у нас хорошо мало кто приезжает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

это точно. Через всю страну херачить, чтобы в холодном море искупаться- удовольствие такое себе

Qqqq Qqqqq

а новости московские узнать от первого лица? Тут даже телеграфа нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смеюсь

Qqqq Qqqqq

в этом году какая то аномальность, вода градусов 15, сколько себя помню не было такого, чтоб вот так резко в пятницу 26.08.22 так вода охладилась

Сергей Пучков

могу жить в любых условиях!но с годами ценишь комфорт!поэтому отдыхаю в нормальных гостиницах!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все правильно. Это в 15 лет все по барабану

Ли
Лия

в этом году мы от вас отдохнули, море чистое, никто в море не ссыт, объедки в песок не закапывает

–1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

мы в вашу ЖОПУ никогда не ездили! Ссыте в нее сами🤣🤣🤣🤣

Оксана Лаzaрева

Комфорт для меня всегда имеет значение, в путешествиях не должно быть хуже, чем дома.

Александр Якушев

Склеить с десяток надувных матрасов..и ближе моря не бывает..про якорь не забыть

Кент Мент

Обслуга вся приезжает на сезон день работает день на пляже. Живут в сараях

Бабайкин Юрий

Все в комфорте...но не долго-дали пол отпуска из которых отдыхал три дня

Бабайкин Юрий

Кризис...☹️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У казахов?

Бабайкин Юрий

По ходу сейчас у всех,цены скачут на стройматериалы а нас тянут по з.п и прочим выплатам

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Держитесь

Бабайкин Юрий

Спасибо на добром слове🤝🌺

Владимир

Приехали с младшим к морю в час ночи - переночевали в машине БЕСПЛАТНО!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умнички

Владимир

Приятно слышать, ПОЭТЭССА! (В смысле ПОЭТ)🙂

Владимир

Что случилось, Красавица?😳

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Разве я поэт?

Владимир

Ну, не я же. Поэтесса, как я слышал, слово обидное!

Да
Давид

отдых это всегда хорошо и на диком пляже и в 5 звёзд отеле. всё люблю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодой ищщо

Да
Давид

старше вас если судить по ответам

Да
Давид

у вас сын школьник, значит вам около 40

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рассмешили)))) ну пусть так и будет

Да
Давид

да будет так!! трах тибидох))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да я и рядом с лодкой прилечь могу, у костерка. Вообще бюджетненько.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Попу отморозишь)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я и сзади костерок забабахаю. Как на полигоне. 3 ведра соляры, поджигаешь и в треугольнике ложишься. Ташкент. Только репа черная

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржуууу

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так грелись. Соляры то валом

Татьяна Лукутцова

отдыхала👍,но можно и как в анекдоте, море и людей поменьше

Тё
Тёмный

😏 спал 3-е суток в машине , на берегу озера на рыбалке👍🤪

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Преследуешь меня, кароч

Тё
Тёмный

А может в поиске)))😂😅

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все может

Тё
Тёмный

Я слежу за тобой🧐😎

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Едрит….

Николай Пухов

Геленджик, комната 2500 (минимум) на двоих, народу пропасть.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужас

Николай Пухов

Ужас в дороговизне? Или в пропасти народу?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И в том и в другом