Ис
Искандер

Пугает ли вас бородач?

Ответы
Wladus

Я оказался в тех Местах, где случились "вахобиты" ( мы их звали "вовчиками"... и "душманы" - тоже были - временами... )...
Поэтому, когда кто-то на себя примеряет подобные образы - это несколько настораживает... Но .... как сказано: - Если кото-то не оправдал ваших ожиданий - Он не виноват ! Это ведь Ваши Ожидания !!!!!!!

Я становлюсь,просто - Внимательнее !................ 😊 😎

Татьяна Ротанова

Если эта борода пугает меня, то её всегда можно сбрить! Лишь бы он сам не боялся постоянного внимания к себе, со стороны правоохранительных органов!!!

Ма
Марта

Не пугает. Но бородатые мужчины которые не умеют ухаживать за своими бородами не нравятся, и к тому же выглядят старше своих лет.

Ис
Искандер

Почему так думаете

Ма
Марта

Мне не нравятся неопрятные мужчины.

Ис
Искандер

Мм

Татьяна Сорокина

КАКОЙ СТРАННЫЙ ВОПРОС! ЕСЛИ СТАНЕТ ПУГАТЬ, МОЖЕТ И ИСПУГАЮСЬ, НО Я И САМА ПУГАТЬ УМЕЮ,

Ис
Искандер

Но не так как бородач

Татьяна Сорокина

ОГТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ?

Ис
Искандер

Я не знаю, просто говорю то что есть !!!

Ирина Павловская

Нет,не пугает,но есть мужчины,которым борода к лицу,а кому то она совсем и не нужна

Ан
Анжелика

Конечно.я такое не понимаю.это не адекватные люди.от них можно ждать чего угодно

Людмила Назарова

Кого вы имеете ввиду? Птицу из семейства ястребиных или человека с бородой?

Наталья Грицунова

Почему надо пугаться бородача, многим идет борода, и мне иногда нравиться

Вячеслав Баранов

Я Станислав Сесюнин я был заблокирован и по этому стал Барановым!

Мария Давыдова

Меня вообще мало что уже не только испугать, даже удивить может))

Татьяна Смирнова ( Баранова)

у меня было три мужа(царствие им небесное) и все были бородачи

Vladimir Shcherbakov

Алексанр Радионович? Саня? Да ви что, - это же мой лючший комик.

Ирина

Не пугает.Просто не нравится.Дед Мороз-исключение.🙂

Ро
Розалия

Пугает. Бывает, за бородой не разглядишь его намерений.

Ольга Щербинина

нет но иногда не приятно смотреть на неопрятную бороду

Наталья Карабак

Да, нет. Хотя в моем окружении бородача нет.

Олег Доронкин

Меня не пугает Бородач)) Простой парень))

Татьяна

нет ,у меня сына бородач ,и он красавчик

Валентин Чебан

Нет...я его понял,простил и отпустил...

Анна Сова

Если аккуратно и идет , то почему?