Сергей Чемшит

Давай покрасим холодильник в зеленый цвет!?

Ответы
Виктория Бабарыкина

Я хочу взорвать интернет,
Я хочу докричаться до вас.
Чтоб слова, как бой кастаньет,
Так, чтоб молниями из глаз!

Читайте мои стихи: https://ridero.ru/books/svechenie_viktorii/

Сергей Чемшит

зачем?..не люблю..

Любовь Бородина

...в черный цвет. Он был зеленым, красным, синим, черным-нет. Давай-давай, давай-давай.🤔 Давай покрасим холодильник в черный цвет.😉

Людмила Ханалиева

давай.у меня был вишневый,можно и зеленым покрасить.Мне красили холодильник там,где красят машины.Красота получилась!

Ел
Елена

Давай покрасим холодильник в красный цвет, он был зелёным, был он чёрным-красным нет..

Сергей Чемшит

это было еще до лебединского..

Ирина

Давай покрасим холодильник в чёрный цвет. Он красным был, зелнём был, а чёрным нет.....)

Татьяна Посашкова

А давай!!! Пусть в доме лето появиться раньше всех. Цветочки разные весенние...

Татьяна Ганеева

А почему бы нет?Я покрасила именно в зеленый цвет и всем очень нравилось.

Ирина

Давай покрасим холодильник под матрас. И на двери его напишем Адидас.

Наталья Казаченко

Лучше в жёлтый, под цвет обоев, чтобы мне его труднее было найти.

Владимир .

В красный)) так как он был зелёным, синим, чёрным, а красным нет))

Ирина Молль

Вообще то в чёрный ,он красным был,зелёным ,а чёрным не был)

Галя Вал

А у меня черный, каждый раз открываю, как чернцю дыру...

Лариса Воденникова

Нет, в желтый. Он синим был, и красным был, а желтым нет

Андрей

Прфессор Лебединский предлагал покрасить в черный.

Сергей Чемшит

этому стебу много больше,и тогда про черный цвет не говорили

Алексей Малахов

Достаточно дверки покрасить. Или плёнкой обтянуть.

Татьяна Родина

Да хоть в фиолетовый, лишь было что туда положить

Роза Шарипова

КРАСЬ В ЛЮБОЙ ЦВЕТ ОНО ТЕПЛЕЙ И ПОЛНЕЙ НЕ СТАНИТ

Ивник Ивников

Да. Он красным был, он жёлтым был, а синим нет!

Ан
Анюта

Он был зеленым , красным , синим- чёрным нет))

Сергей Чемшит

не,так не бывает..

Ан
Анюта

У меня ни то что бывает , а есть) может что то со мной не так?))

Сергей Чемшит

🙂унученька,ты хочешь об этом поговорить?

Ан
Анюта

Неть, унученька хочет баи!) Пока деданька🤗

Сергей Чемшит

не возражаю!

Яна Гордиевская

Лучше в красный чтоб к нему не подходить😁