Наталья Гречнева

Желание людей получать "бесплатный сыр" привлекает их в незаконные финансовые пирамиды.У нас чесно и легально.Интересует работа в интернете?

Ответы
Сергей Лю-Золин

Очень. Особенно, если ничего делать не надо,а только деньги грести лопатой. У вас такая фирма, где ничего не надо делать, а только грести лопатой деньги? Если такая, то тогда мне к вам. А если нет, то тогда прошу меня не беспокоить, как говорится не раздражайте человека, видите, он припадочный!

Наталья Гречнева

ну тогда мимо! за любую работу платят, а за безделье что? НИЧЕГО!!

Сергей Лю-Золин

Не правда Ваша, тетенька, врете Вы всё! Вон моему соседу платят бешеные деньги за то, чтобы он ничего не делал, а еще лучше, чтобы вообще на работе не появлялся, не дай Бог! Тут уж кому как устроиться повезет. А если Вы собираетесь людей эксплуатировать платить им копейки, а самой на них прибавочную стоимость зарабатывать, то это вообще некрасиво и очень корыстно, и Вам должно быть стыдно за это. Одумайтесь, раскайтесь, и раздайте легально, но нечестно и аморально нажитые деньги тем, кого Вы много лет обманывали и обкрадывали.

Наталья Гречнева

НУ НАСМЕШИЛИ))) вам бы с лозунгом у администрации стоять! как же вы можете легко и без последствий высыпать такое?))) разве вы хоть на 1% знаете мой бизнес и способы работы? а разве вы знаете сколько и кто у нас зарабатывает? я на вас зла не держу! у нас все легально и прозрачно! документы, справки, партнеры, видео!! Бог вам судья и может быть вы когда нибудь заработаете хоть малую часть того, что мы имеем!))

Сергей Лю-Золин

А вот и опять возводите напраслину: я и не говорил, что у вас нелегальный бизнес! Поднимите глаза, и почитайте! Я сказал, что хотя, может быть, и легальный у вас доход, но по сути нечестный и аморальный, поскольку вы присваиваете себе прибыль, а работникам платите зарплату, которая не просто ниже их реальной стоимости труда, но еще и включает в себя разные стимулирующие вычеты, ну и так далее. Так что Вы можете не трудиться и не пытаться запудрить мне мозги, я не знаю, чем занимается конкретно Ваша фирма, но я в курсе того, как вообще устроена жизнь. А посему, если у вас есть необходимые мне условия, которые я перечислил в ответе, то давайте, обговорим условия, на которых вы будете перечислять мне деньги. А если нет, то не тратьте больше мое время, время - деньги, как говорится.

Наталья Гречнева

увы) Сергей! бизнес так не делается, прежде смотрите маркетинг план, спрашивайте и изучайте суть...а уж потом....не с тем настроем вы начали! и прибыль и зп у нас по сдельной системе! Ну в общем вы правы)) не стоит тратить время ...оно очень дорого!

Дмитрий Инкогнитоид

ага... выходит у вас сыр тоже бесплатный, но все законно, честно и легально? а можно я тогда просто буду дома сидеть, а вы мне деньги сами каждый вечер приносить будете?

Руслан Бубан

Зарабатываю деньги руками и головой, имею тринадцать профессий, своё предприятие, стабильный доход. Зачем мне работа в интернете?

Aleksei Sirbu

Меня интересуют ,порядочные патриоты.У вас таких, имеются??Или все идиоты, пользующихся сыром идиотов?

Aleksei Sirbu

Это не чушь моя родная,а истинная правда.Без которой ,вы великое влаг....для жидоблядей ,а не великий победоносный русский народ ,для всех нормальных и порядочных людей планеты Земля.

Вячеслав Рязанов

Алексей, золотые слова. Народ начинает просыпаться.

Aleksei Sirbu

Ошибки всех жидоблядей Кремля и СНГ-содружества нацистов Гитлера, тесно связанны с роковой ошибкой Ленина.И покуда она ,не будет исправлена Кремлем,порядочного развития справедливого ,не видать России и ее сестрам по вере ,превращенные жидоблядями лжи политическими ,в овец. Вы, овца??Или человек 21 века??Если человек ,тогда требуйте по человечески от Кремля ,прекратить стелиться под голубой жидоблядьский запад ,его доллара и евжо,а представить России и цивилизации ,альтернативную концепцию развития и порядочного завершения процесса глобализации.Если народ просыпается ,тогда пусть идет на красную площадь и требует как великий народ ,альтернативную концепцию развития великого русского народа,которая ,станет полезной и для всей цивилизации.

Вячеслав Рязанов

В москве не был. У нас на крайнем Севере давно уже живут по законам природы. И не признают жиджомасонскую идеологию.

Aleksei Sirbu

Какую идеологию масонов, вы не признаете???Им принадлежат все идеологии дебилизации России и цивилизации,т.к. красная ,коричневая ,голубая лжи либерал-дерьмократическая.Ну а если вы, живете по законам природы, а не воровской системе масонской власти,тогда требуйте от Кремля, дать право России на развитие по законам природы,т.е. вступить с Кремлем, в светло политический природный уставной победоносный в процессе глобализации божественный брак. Иначе он ,скурвился с масонами и незаконно снашивается с ними политически и экономичсески.А это создает политические и экономические кризисы.

Алексей Степанов

смотря чем живеш если хорошо шариш в этом то возможно ну а если так то наврятли

Владимир Кириллов

Честный бесплатный сыр или гарантированно срабатывающая мышеловка?

Владимир Кириллов

В нашем городе, умирающем и засыхающем на корню, Орифлейму делать нечего. Есть, по некоторым данным, два офиса, но как они зарабатывают - ума не приложу.

Наталья Гречнева

это разные понятия офисы и работа в интернете. Я вам не про ваш город говорю а про бизнес в интернете, а он как вы понимаете не ограничивается домом, улицей, городом и даже страной! В офисах старый принцип работы, каталог, промостойки и торговля. У нас масштабная деятельность... давайте видео скину, посмотрите о чем я говорю.

Владимир Кириллов

Скидывали уже, Вы не первая.

Наталья Гречнева

так и мне пришло сообщение под номером 8 от моего будущего партнера, на него я и откликнулась... и не прогадала

Владимир Кириллов

А я к бизнесу не способен. От слова "совсем".

Елена

нет мне это не надо и я в ни в какие игры здесь не играю извените

Наталья Гречнева

Где игры? я про бизнес!!!!не нужно ? увы!!

Елена

спасибо!я вам ответила удачи вам

Наталья Гречнева

и вам всего лучшего!

Елена

спасибо!

Се
Серж

потому власть сделала нас такими зависимыми ббаранами

Евгений Осин

Привет! Желание пообщаться появится, звони +79173948070.

Ми
Михаил

У меня уже есть работа которая меня устраивает

Artak Israyelyan

А что за работа хотелось бы узнать побольше

Андрей Денисов

а ЧЕСНО, от слова чеснок? тогда всё понятно

Сергей Гребенников

В интернете?! И что еще и работать надо...?!((

Дмитрий Гусев

Слово чесно от слова честь или чеснок?

Андрей Лауженко

возможно.смотря,что Вы предложите.

Владимир Мартынов

Интернет тот же бесплатный сыр.

Андрей Куличенко

Ну, если у Вас чесно,- тогда нет.

Михаил Обухов

Всё возможно!Если легально!

Виктор Артемьев

Нет и никогда не стремился !

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Да, конечно, но везде обман!

Наталья Гречнева

ну это не правда) а если серьезно?

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Мне 15 и это вполне серьезно.

Наталья Гречнева

ну и чем вы собираетесь заниматься? параллельно с учебой? у вас большой круг знакомых?

Наталья Гречнева

http://evrodohod21.blogspot.ru/ смотри ссылку