Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Казалась бы, древними тексты прошлого должны остаться в прошлом, но читая и перечитывая некто нет нет да извлечет рациональное зерно своего будущего и настоящего, скажите это ли не симетрия времени(машина времени) пирамида фараонов, прекрасный золотой город нисходящий к нам с небес? 🙏🙂 📯

Ответы
Qqqq Qqqqq

а сколько лет этим древним текстам

Qqqq Qqqqq

конечно может сдаться что от силы лет 100 или 200

Alisa Warshavsky

И что это за золотой город???

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; меня не спрашивайте, его описание вы найдёте в древних текстах прошлого. 🙏🙂

Alisa Warshavsky

И где тексты???

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; идите в прошлое, там найдёте, а потом возвращайтесь в будущее.

Alisa Warshavsky

Вчера!

Ла
Лариса

Я видела этот город во сне)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; и я видел, тоже во сне и пирамиду видел, а себя как фараона, а в пирамиду могут войти только посвящённые боги, судьи жрецы и прочая челядь и каждый вней и жрец и жнец.