Св
Светлана

Пообщались тут с одним 😈и хочу задать вопрос можете ли вы по фото определить какой человек национальности?

Ответы · страница 11
Абдурахман Гиязов

Если вы вы догодаетесь по фото кто я по нации, то думаю можно, но не всегда.

Роман Томашев

Не важна национальность, если ты не смотря на чертей,остаешься человеком.

Юрий Юрин

А как ты определишь?Знаешь сколько в мире национальностей! Мама не горюй!

Юрий Юрин

Да я и не говорю что ты пыталась! Я просто ответил на твой вопрос! Можно просто отличит чурку от русского и все!

Валера Парамонов

национальности введены в 1917 году,вот какой человек светлый или темный-да

Roza Vetroff

...тут не в национальности дело...а сколько дерьма внутри человека😎...

Olga Holzwarth

Нет.Внешность обманчива.Легко запутаться-надо быть профи в этом вопросе.

Валентин Резенко

Какое значение имеет национальность? Главное что бы человек хороший был

Рустем Хайруллин

Мы же люди с одной земли а значет братья и сестры.))) Зачем замарачиваться

Надежда Тарасенко

Иногда.., а вообще я почти не смотрю на фото.., комментарии, вопросы читаю..

Надежда Брежнева

ДУМАЮ ЧТО МОЖДЕНО ЕСЛИ АРМЯНИН ТО ЕГО СРАЗУ ВИДНО И Л=ДАЖЕ ПО РАЗГОВОРУ .

Alternative Sunlight

Это пустая трата времени. Разве важно то, какой человек национальности?

Alternative Sunlight

Важно мировосприятие человека.

Дм
Дмитрий

Считаю, если человек нравится, то уже неважно кто он по национальности..

Дм
Дмитрий

Я прочитал комментарии ниже и согласен с Вами. Назойливым и слишком любопытным дорога прямо в "лес"...)))

Марат Шелгунов

Большинство по имени определяют, такое ощущение что в школе не учились.

А守
Александр 守る

нет даже если встретиться можно и не определить какой национальности!!!

Владимир Гужва

по фото можно о человеке сказать многое лишь бы хорошо видеть его глаза

Игорь Бочкарев

А смысл? Не нравится - не общайтесь, никто не заставляет. Особенно здесь.

Александр Сазонов

Это не важно, главное чтоб хороший человек был.все люди братья и сестры.

Любовь Витязева

Не всегда. Где гарантии, что фото его? Сейчас стильно левые фото ставить

Летучий Голландец

ВЫ ЕЩЕ СПРОСИТЕ КАКОЙ ГРУППЫ У НЕГО КРОВЬЮ МОЖЕТ БЕЛАЯ😜

Летучий Голландец

НУ ЭТО ВАМ РЕШАТЬ... НО ЕГО ФИЗИОНОМИЯ НЕ ПОХОЖЕ😜

Летучий Голландец

🚢.......................🌹

Антонио Гареев

А чё иут опрелелять? Судя по твоим карим глазам ты не русская, а татарка