Св
Светлана

Пообщались тут с одним 😈и хочу задать вопрос можете ли вы по фото определить какой человек национальности?

Ответы · страница 16
Елена Болдырева

Светлана, Ваши корни из Саратовской губернии? Тетя там живет?

Дмитрий Захаров

Не всегда. По мне не определишь ,какой я национальности.😀

Отто Фон Штирлиц

Нет это при современном браке приблизительно...плюс макияж...

Сергей Т

А при чем национальность - главное чтобы человек не был г...ом

Вера Сергеевна-V

Национальности не при чём ,определяется сама суть человека .

Мурат Шалекенов

а зачем знать по фото национальность, любовь она не имеет ее

Мурат Шалекенов

просто с возростом мужчина начинает скучать по национальным корням

To
Top

ваше посмотрела,почему-то сразу-казачка, не могу определить

Св
Светлана

Нет у меня там корней и знакомых от туда нет

Валера Тен

Нет, как можно определить по фото национальность человека!!!

Алина Васильева

МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК. НО НАЦИОНАЛЬНОСТЬ? А ЗАЧЕМ?

Павел Смирнов

а что это что то меняет лично я скорее нет если вы не китайка

Cергей Парижеский

Не всегда.Да китайцы похожи на японцев или арабы друг друга.

Роман Барткус

Только масса какая мир не всегда. А вот по общению может и да

Анатолий Карпухин

а зачем?....козлы бывают в любой национальности...не угадаешь

Анатолий Карпухин

у меня ноут.....🌹 🍹 🍿 🍰 🍢 🍫 🍷 🍱.....но я еще не все кнопки знаю.......

Анатолий Карпухин

в самом деле - -не думала что религия определяет мораль человека?

Св
Светлана

Нет, хороший человек не зависит от национальности

Анатолий Карпухин

я не про национальность....а про религиозные взгляды....разница есть?

Анатолий Карпухин

кто сказал?.....жидомасоны?

Дм
Дмитрий

Девочка вроде большая.) Какой смысл заниматься глупостями?)

Св
Светлана

Нет смысла, я ведь не определяла национальность собеседника

Дм
Дмитрий

Так по ходу его мыслей Вы не могли определить уровень его развития?) Он себя наверное мнил прием?)))

Св
Светлана

Все определила не сомневайтесь

Борис Савельев

Это бесполезно. Разве что африканец или азиат от европейца.

Андрей Смирнов

К какой расе возможно, а курд или узбек, или таджик наврятли

S.m. Dr. Pelisie

Скорее расы. Фотки можно и правильно сделать что не поймешь

Гегам Тадевосян

В принципе можно.. А какое имеет значения национальность.. ??

Сакен Ахметов

Смотря какая фотография. Обычно метисов трудно определить.

Сергей Пилюгин

Если предоставить реальную фотографию, без фотошопа, то да.