Св
Светлана

Пообщались тут с одним 😈и хочу задать вопрос можете ли вы по фото определить какой человек национальности?

Ответы · страница 3
Ва
Василиса

ПФ. А зачем определять что то по фото? Спросите на прямую. Люди, учитесь закрытые вопросы задавать). Например: расскажите, какой вы национальности

Dmitriy Lo

Зачем ? Все мы в первую очередь - души ! Вы - душа, Он - душа, я - душа. Живите как душа, а не как тело, развивайте духовное знание, и всё будет хорошо !

Лева Правая

неа, не могу. просто по качеству письменной речи, манере изъясняться и уважительности (или ее отсутствию) можно выяснить, что за х... И сразу-в ЧС

Пт
Птичка

Иногда да. Но фото должно быть качественным. А то может быть у него глаза узкие, так как он с недельного перепою, а ты решишь, что он китаец!

Александра

Ребёнок, просто не отвечай на провокационные вопросы... или просто игнорируй_"Пропустить"... Легко избавить себя от СПАМА и ВСЯКОЙ БЯКИ...

Игорь Барсуков

Если фото хорошего качества и явные признаки хотя-бы рассовой принадлежности. А вообще зачем с чертями общаться. Будте поосторожней.

Alevtina Korobkova

а зачем вам это.если этот человек вам интересен,то должно быть вам все равно.или,если раздирает любопытство,задайте вопрос напрямую.

Берик Berik

очень тяжело отличить жителей Кавказа, башкиров от татаров, казаха от киргиза, бурята, калмыка. Отличие выдает только их родной язык

Михаил Мних

ну если только по цвету кожи или по рубашке ..косоворотка-русский...вышиванка -украинец...сомбреро-испаноговорящий...да много чего !!!!

А.
Александр .

расовые . географические отличия. да... европеец, негр, монголоид . кавказец и не более..жителей ближнего Востока... Срединной Азии...

Татьяна Попова

90% фото здесь фейковые, так же как и люди, неужели в 40 лет этого не понять. Но по взгляду видно что Вас не сложно провести (простите)

Св
Светлана

Как раз меня очень сложно провести А вопрос был в другом

Евгений Воронин

по общению можно определить нац . принадлежность ... а именно человек или упырь , порядочный или дерьмо .... как то так выходит😼🌹

Дмитрий

Если только приблизительно,да и зачем ,если со мной человек обращается по человечески ,мне все равно какой он национальности

В2
Версия 2.0

Только приблизительно... И то это не факт... Человек может быть темнокожим, но по национальности русским... Это сплошь и рядом...

Ольга Любимова

Это не реально! Предположения не могут основываться ни на какие факты! Это визуализация ..не более того! Остальное-фантазия !

Ал
Алекс

а какая разница какой он национальности , лишь-бы человек был хороший. И вообще есть две национальности , хорошие и плохие !!!

Андрей Ломаев

это так важно? я наполовину удмурт. батя из Ижевска тоже Россия
хотя какая разница если 300 лет татары c монголами Россию Е....

Андрей Ломаев

"довезет до Киева и обратно Ми Руские ни абманиваем друк друка"

Батя

а для чего это нужно,если человек,являясь татарином,пишет,что русский...в паспорте...понятие национальность имеет значение?

Vladimirs Cucukins

Нет, но с известной долей вероятности можно предположить определённые варианты в случае достаточно характерного образа.

Вера Сергеевна

Светлана ,зачастую фото берут не свои и не в настоящем времени .Выдаст акцент ,построение фраз ,само отношение к женщине ..