Св
Светлана

Пообщались тут с одним 😈и хочу задать вопрос можете ли вы по фото определить какой человек национальности?

Ответы · страница 7
Василий Соколков

К какой группе примерно можно определить. Только в России около двухсот национальностей...

Нина Яблонская

не всегда, есть определенный типаж для некоторых национальностей, но не всегда совпадает.

Ольга Сафонова

Не всегда, особенно если сейчас нет чистых наций очень много поколений и наций перемешаны

ℰ。
ℰlena❧ 。。。Ⓚ

Думаю на это обращают внимание те, кому этот вопрос важен. Я лично об этом не задумывалась.

Ойген М.

Нет,нельзя.А зачем её определять? Порядочность человека не зависит от его национальности.

Лариса Жданова

национальность определяется не по фото, а по тому кем он сам себя считает..Вы его спросите

Aleksandr Tarnovsky

Та и на кой вам это, дамочка? У души Homo нет ни пола, ни национальности, ни вероисповедания...

Николай Дубинин

Конечно . Если чёрный - африканец , рыжий - европеец . А все остальные с других континентов .

Кострома Ярославна

а..надо? для простого общения - нет...а остальное...при личной встрече...если будет желание...

Евгений Иванов

С большей или меньшей степени достоверности можно определить расу, национальность - нет.

Иван Яскелявичус

Не обращай внимание на всякого рода дебилов _ эт они здесь герои _ 😜 🍷

Па
Павел

Частично можно, Европейца от Азиата отличу , а также Армянина от Русского, больше вряд ли

Сергей Фадеев

а этого здесь ни кто не сможет сделать - только по своей интуиции или спросить его самого

Алексей Коломыцев

Россия многонациональна, всё смешалось. Я тоже потомок Новохопёрских казаков, а где они?

Echis Carinatus

В виртуальной реальности фото можно и не своё послать....и вообще столько лапши навешать!

Mарго Беккер

если -ярко выражен-то да, если нет-то невозможно...спроси-обычно не скрывают, а гордятся...

Олег Прохорцов

Не факт ,столько крови перимешано,хотя допускаю если человек проф.и работает в этой обл.

Z-Мимокрокодил-V

Ну вот вы, например - типично русская, хотя и с некоторыми признаками базедовой болезни.

Z-Мимокрокодил-V

Да где же вы хамство-то увидели?!

Св
Светлана

Да вот такой безликий и сделал из меня врага народа еврейку

Z-Мимокрокодил-V

Уродов много, не обращайте внимания.

Св
Светлана

Да мне все равно кем меня видит человек гавно

Z-Мимокрокодил-V

Торопитесь нахамить первой?

Весёлый Пират

Нет, конечно. А какое это имеет значение? Разве есть плохие или хорошие национальности?

Николай

При условии, что он не сделал пластику ,желательно услышать его говор и телодвижения...