Наталья Ивановна Загороднова

,,Надо всегда быть радостным. Если радость кончается,-ищи в чем ошибся,,. Л. Н. Толстой. Ваше мнение?!?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Верующим даётся Истина Божья, что бы спаслись, в этот последний день, а не верующие будут ждать свою погибель,
но в словах Господа, ходить не будут, они даже не знают чему Учит Господь.
Всякий верующий носит с собой Новый Завет данный в Сыне человечеству. Завет знают братья и сёстры.
Верующие знают Волю Отца и исполняют всё, что Он им объясняет, в Словах Сына, они и есть первые, о которых сказал Сын! Отец избрал русский народ, своим народом, и даёт им то, что заслужили, верующие во Имя Отца и Сына и
Истины, Правды и Любви!
Отвергающие, Ученье Сына, в жизнь не войдут и увидят свой ад и пребудут в аду.
Так же и лжесвидетели, обречены навечно, быть в преддверии ада. Будут взяты адом и смертью. Отойдите от таких,
верующих.
Сейте, чтобы не один верующий не остался во тьме.
Все города на земле торгующие описаны в откровениях Иоанна!

Неужели и сейчас не слышите, глухие, не помните дословно
Ученье Сына!
Многие себя выдают за пастыря, за святого, но их отец дьявол, который правил два тысячелетия на земле. Ведь ему дана была власть, и всё предано было ему или не помните разговор
Сына с дьяволом.

Виктор Г

со Львом не поспоришь Вы представьте себя радостной т.е.у Вас здорвье значит нормальное,родные и близкие в порядке,все материальные проблемы Вас удовлетворяют,денег хватает,только в таком "перечислении " Вы можете быть "радостной",если "кончается"естественно ищите причину и устраняйте!!! Будьте всегда радостны!

Владислав Лапшин

Одна из заповедей Господних гласит "Не сотвори себе кумира."....Классики могут высказывать своё ЛИЧНОЕ мнение,но он вовсе не является руководством к немедленному исполнению..есть и такте слова:"Кто всегда,постоянно весел - значит тот безнадежно глуп..."

Наталья Ивановна Загороднова

Радость,-здесь видимо подразумевается,как состояние душевное,скорее всего.

Владислав Лапшин

Те же американцы всегда внешне с улыбкой,а что у них в душе -большой вопрос?...Я бы заменил слова "радость" на "оптимистичность"...

Владимир Строганов

Толстой в октябре 1910 года, выполняя своё решение прожить последние годы соответственно своим взглядам, тайно покинул Ясную Поляну,.....наверно не от радости...

Владимир Строганов

Будучи романтичной натурой, человек рано разочаровывается в жизни. Он откровенен, не любит темноты, прижимистости, бесцеремонности, ненавидит закулисные интриги и вообще всё, что пахнет нечестной игрой. Секрет его силы — вера и правда, а также непосредственность, открытость чувств. Если он терпит поражение, то испытывает уныние и разочарование. Но поскольку он благороден и воплощает собой высоту человеческих помыслов, то в своих бедах винит только себя.

Подробнее: https://zvezdochet.guru/event/3447/lev-tolstoy
При использовании материалов сайта наличие активной ссылки на zvezdochet.guru обязательно

Зоя Овосиенко

Ещё раз убедилась, что, если знания ПРАВИЛЬНЫЕ, то по большинству параметров они СОВПАДАЮТ, какими бы методами не были рассчитаны...

Владимир Строганов

Да это все равно промысел Божий...Плохо с такими мыслями ушел....низкий астрал..

Зоя Овосиенко

Он пытался, но ре смог перебороть. У него - КРЕСТ в матрице. Ни у кого больше не встречалось за 30 лет исследований... Сейчас с сентября 1992 года МОЖЕТ ещё у кого-то возникнуть....

Владимир Строганов

Он похоже родился около затмения...Солнце и Луна почти вместе..А жизненный путь Дева..(здоровье,одиночество,работа)..Гороскоп примитивный плохо видно..

Иван Тоньшин

радость--это позитив и она продлевает жизнь,а если всегда быть весёлым,можно на себя навлечь беду----ведь простота----хуже дурака

Александр Теряев

Велик Лев Николаевич. Так сформулировать смысл Жизни человека и способ вернуться с утерянного пути.

Io
Ioan

ничто так не может развеселить (злорадно рассмешить) леди, как фиаско заинтересовавшего ее мужчины!

Ол
Ольга

даже если тебе очень плохо, надо заставлять себя радоваться, иначе забудешь, как это делать

Света Дмитренко

великое приобретение-быть благочастивыыым и довольным

Любовь Долгих

радость без причины. тоже знаете ли весьма сомнительна

Наталья Ивановна Загороднова

Это не к тому,чтоб смеяться день и ночь. А радость-это чувство такое!

Любовь Долгих

согласна ТАКОЕ!

Марина П.

Категорически против :,,Надо всегда быть радостным.

Владимир Соколов

Если этим заниматься постоянно,то так и случится.

Вячеслав Шитлин

А всегда ли прав Л. Н. Толстой. Ваше мнение?!?

Генрих Золотарёв

Не факт.Толстой личность противоречивая.

Пинфло

И будешь искать пока в дурку не отвезут

Наталья Ивановна Загороднова

Успокойся,-у нас все хорошо. И тебе всего доброго.

Владимир Колпаков

Это как раз о тои , что себя надо любить

Александр ***silent...

как заблокировать профиль свой???

Игорь Мигальчич

Деньги кончились радость ушла ,

Татьяна Троицкая

От слез морщины и глаза красные

Татьяна

не вегда и не у всех получается