Юлия Морозова

Очень хочу порекомендовать всем женщинам и, желающим разобраться и понять суть женщины, мужчинам тоже: найти видео уроки очень эффективного психолога. Зовут Марк Бартон. Разъясняет,
вскрывать причинно-следственную связь в отношениях. Он есть в ВК. Проводит платные программы, НО я смотрю каждый вечер БЕСПЛАТНЫЕ вебинары или их запись. Это не реклама, просто от души советую всем всем ВСЕМ. Уверена, полезно для всех! Удачи и счастья 🙂

Ответы
Виктор Ш

Халтурщиков развелось больше, чем желающий их слушать! И все со званиями, которые себе присвоили. Обещают небывалый Личностный рост, кучу денег или счастье сразу, не отходя от кассы! Ключевое слов КАССА!!

Юлия Морозова

Он как раз говорит что волшебных пилюли не существует, даже очень дорогой. Нужен труд, работа

Виктор Ш

Он что, Америку открыл? Что он нового предлагает?
Фрейд уже давно всё рассказал. Современная медицина психических состояний и перверсий всё разложила по полочкам. Нет, Инет пестрит спасителями!

Юлия Морозова

Ну если кому-тл помогает, почему нет?

Татьяна Морозова

...в вас проговаривает остаточная совковость ))) давать советы даже когда о них не спрашивают...а на сайте ещё и люди, которых вы сосем не знаете

Юлия Морозова

Ну думала, что искренние пожелания можно назвать именно так. Пожелание демократичней совета, намного

Татьяна Морозова

вот это точно....)))) спасибо

Владимир Кержаков

У меня соседка есть, баба Маня, делает тоже самое, но только весело с юморком и совершенно бесплатно. Обращайтесь.

Юлия Морозова

Здорово 😊

Юл
Юлия

Я слушала, довольно сильные и логически выстроенные лекции..👍

Владлен Май-Маевский

Вот чего тебе не хватает именно сейчас ..в глаза,в глаза ответь)))

Юлия Морозова

Да слушать устанете. 😄😄😄 а завтра я скажу совсем другое. Творческой личности не стыдно ☺️

Владлен Май-Маевский

Я просто устал,а завтра фарфор делать)))

Юлия Морозова

Мммммии. Да мы коллеги? 🙂

Владлен Май-Маевский

Я не знаю)))

Юлия Морозова

А я подумала вы вс знаете

Владлен Май-Маевский

Я знаю,но не всё))))

Се
Семён

"Есть сны, внученька, которые ничего не обозначают!" (Зигмунд Ф.)

Helen Brown

А мне очень нравится прямолинейный Михаил Лабковский.

Юлия Морозова

Спасибо. Этот тоже

Лева Правая

Спасибо,Юля! Думаю, многим это неважно( к сожалению)

Юлия Морозова

Мне тоже не важно. Случайно наткнулась, многое поняла и теперь учитывая. Информативно, а значит полезно. 😊

Ка
Катя

Он все виды отношений проанализировал?

Юлия Морозова

Кажется да

Ол
Ольга

Мельчают наши женщины, мельчают.🤔

Юлия Морозова

Как и мужчины

Леонид Шестаков

зачем это?... хочу быть самоучкой...

Леонид Шестаков

нет в этом необходимости... общие понятия, полученные в школе, вузе, в личной жизни, вполне достаточны... а потом, всегда есть место чуду...😉🥃

Юлия Морозова

Кто ж против опыта и чуда. Но нет ничего полностью познанного. Нет предела совершенству и дна у знаний нет

Леонид Шестаков

вот вам интересно устройство и принцип действия подводных самоходных аппаратов?....

Юлия Морозова

Конечно!!!! Я не типичная. И двигатель внутреннего сгорания, и солнечная батарея, и гальваническая ванная.... и тд

Леонид Шестаков

не хочу знать больше, чем знаю... как путешественник, общий маршрут известен, а всё остальное хочу открывать сам... может коряво, но как то так...

Гена Лозовой

спасибо-а где посмотреть можно?

Юлия Морозова

Я же написала. в ВК ( вконтакте) в сети найти можно все. В соцсетяж тоже

Гена Лозовой

а как вбить?

Юлия Морозова

Марк Бартон.

Галина Мазяркина

Что-то интересное скажет.....

Федя Кукин

Пока не надо!! Но спасибо!!

Юлия Морозова

Федя, это пожелание не тем, у кого проблемы, а тем кто любит информацию и понимание процессов в отношениях 😊

Федя Кукин

Так и я примерно об этом же!! Спасибо тебе ещё раз!! Считаю, что это очень ценная информация !

Од
Одел

Морозова лицо показала

Од
Одел

да,как обои клеила

Юлия Морозова

Каких заступников? Куда привела?

Од
Одел

извини,нитуда ушло

Юлия Морозова

Бывает😊

Од
Одел

😉

Владлен Май-Маевский

Это вам евнухи нужны)))

Владлен Май-Маевский

Диалог получится длинным)))

Юлия Морозова

Кратость - сестра таланта

Владлен Май-Маевский

КратКость,не всегда сестра.....

Юлия Морозова

Естественно, только у избранных

Владлен Май-Маевский

Оставим ненужные споры,я себе уже всё доказал....)))

На
Наблюдатель

мя учить--токо портить

Эл
Элина

Спасибо 🍬послушаю

Виктор

Думаете это поможет?

Виктор

При сем тут алкоголь

Юлия Морозова

Ой, пардон😀попутала

Виктор

С кем?

Юлия Морозова

С другим вопросом. Зависло все

Виктор

Понятно

Мохарям Ханипов

для женщин только

Юлия Морозова

Нашелен он на женщин, но и мужчинам послушать полезно, он объясняет о хим-х процессах в организме. Это важно знать. Сразу легче понимать и жить