Ве
Вера

загадка женщина носит всю жизнь а мужчина один раз что это?

Ответы · страница 2
Eduard Nazaryan

обручальное колцо )))))))))))

Eduard Nazaryan

я на пример снимаю всегда когда вижу красивих женшин )))))))))))))))))))

Евгений Пак

на самом деле что?

Ве
Вера

я написала ответ и на него многие реагируют негативно

Валера Терёшкин

ну наверное юбка

Валера Терёшкин

ура я выиграл приз или нет

Камиль Гасанов

не знаю ,скажите

Ве
Вера

при обрезании мальчикам одевают юбку

Незнайка В Стране Чудес

Бред в голове

Незнайка В Стране Чудес

Еще и споришь, все, я тебя почти люблю, выходи за меня замуж)

Ве
Вера

извините я замужем и у меня двое детей

Незнайка В Стране Чудес

И это счастье, хотя при нынешней жизни, тяжело в это поверить, но когда потеряешь, начинаешь понимать)

Папин Друг

сдаюсь...

Папин Друг

а когда-это мы юбки носим...

Папин Друг

о блин- никогда бы не догадался и потом-это далеко не все...

Юрий Гусев

не знаю

Larisa ****

Я знаю. Вот и надо было так задавать вопрос. А не обобщать

Ве
Вера

я задала вопрос ввиде загадки , научитесь читать внимательно

Larisa ****

Загадки в общем смысле задаются. А не про национальные особенности....

Юрий Гусев

Разгадка касается определенной нации.

Юрий Гусев

знаю,столица.У вас там хорошо?

Эва

юбка

Ве
Вера

наконец то правильный ответ

Аман Агаджиков

Вера! Я не согласен с этим ответом потому не все мужчины обрезание делают христианские мужчины обрезание не делают

Ве
Вера

ну не скажите....делают .я вот сыну буду делать и считаю что с точки зрения гигиены это хорошо.у моего брата и отца есть и я считаю что это правильно, а делать не делать это выбор каждого.

Володя Чистяков

ВАУ.

Анна Неверова

:?

Анна Неверова

да. вспомнила - шотландцы )

Ве
Вера

а на кавказе мальчики носят после обрезания