Alimyhammad Niyazov

Если не знаешь, что испытываешь кчеловеку — закрой глаза ипредставь: его нет. Нигде. Не было ине будет. Тогда всё станет ясно

Ответы
Улита

глаза и представь: его нет.Нигде.Не было и не будет.Тогда всё станет ясно.А.П.Чехо. ... Но это меня не огорчило, напротив я знал, когда вернусь домой, она мне его застирает. ... А за дверью она - от банальных фраз и до кофейных глаз она. Когда она вернулась, я больше не...

Zeger77 Евгений Земков

если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так.......В,Высоцкий

Ирина Сереженко

да

Alimyhammad Niyazov

Это раньше говорили: "Где родился, там и пригодился", а сегодня: "Куда припёрся, там и притёрся!