Константин

КЛАУС ШВАБ ПРИЗНАЛСЯ В ТОМ КАКОЙ УЖАС НАС ЖДЁТ ПОСЛЕ ВО*НЫ В УКР*ИНЕ! ?

Ответы
Elvis Costello

В интервью западным журналистам в прошлом году Монастырский на вопрос «Когда остановится то, что происходит на Украине, что может остановить это» с циничной полуухмылкой, нимало не смущаясь ответил: «Это должна быть смерть Путина». «Вы считаете это скоро случится?» - переспросил журналист. «Я надеюсь», - ухмыльнулся Монастырский. 18 января, он погиб при крушении

Константин

Вот и сработало: Кто что желает, тот то и получает

Григорий Карпенко

Бла-бла-бла! В настоящем: Европу лишили рынков сбыта; если никуда не сбывать, то и производство не нужно. Никакой Давос, никакая Европа никому не нужны. Экономика без рынков сбыта не работает вообще. Всё можно перестроить и роботов, и деньги, но без рынков сбыта ни деньги ни роботы вообще не нужны. Впереди полная деградация.

Григорий Карпенко

Не так. До середины XIII века н.э. было в ходу старое июньское начало года, которое затем было заменено на сентябрьское, потом на мартовское и, наконец, на январское как сегодня. Согласен в одном, что все эти начала года привязаны к точкам равноденствий и солнцестояний. Однако это уже чисто астрономические тонкости. Лично мои знания дальше навигационного прибора "Астроориентатор" (на самолете ТУ-95), не заходят, это выше моей компетенции.

Григорий Карпенко

КЛАСС! Я вроде бы посылал Вам "Иваси" - выступление в Доме Молодежи на Фрунзенской. Если нет - пришлю!

Константин

Скинь. Вроде не видел 🤝

Z*
Z*Ирина

Мировой порядок, который они там уже давно планируют.
А мы не согласимся.. И пусть у себя дома устраивают свои порядки. Без нас

Сергей Иванов

Доживём-увидим. Не исключено, что главной задачей монополий станет изготовление каменных топоров.

Татьяна Тышкевич

Эту программу он сам и разработал. Называлась она "золотой миллиард". 🤷‍♀️

Константин

Вот откуда значит ноги растут.

Ви
Вика

Сам придумал,сам написал и сам признался, какой умный фашист..

Од
Одарённый

Да это ждёт хохлов под каблуком американцев

Ви
Вика

Читала это фашиста два года назад.Урод из массонской ложи.

Од
Одарённый

Жидов масонов злая свора падёт от русского террора

Ви
Вика

Точно, так и будет🙏

Од
Одарённый

Скорей бы уже🌹

Igor Fedaev

Хрень , не будет по его а если будет то потом когда нибудь !)

Константин

Прогресс слишком стремителен.

Егавар Митасов

Что де в этом ужасного? Это жизнь как в санатории.

Ге
Геймер

"в" говорят не русские, Гоголь и тот говорил "на"

Константин

Сейчас на Ютубе попалось. Просто так.

Макс Янов 🇷🇺

Удалено видео. Можно поискать на рутубе.

Макс Янов 🇷🇺

Главное - видеть свой маяк и не терять ориентиры.

Константин

Очень хорошее высказывание

Константин

🤝 Смотри. Нашёл предупреждающее видео. Мож пригодится

Макс Янов 🇷🇺

Тоже прикольно. Спасибо.

Сергей Николаевич

Нас ? Этот балбес ничего не перепутал ?

Константин

К этому всё и идёт. В Китае уже ввели бальную социальную шкалу для всех китайцев

Марго Беккер

ну когда же они дожны были проснуться

Тайна

Не обязательно после войны в украине

Константин

Так то да. Необязательно

Тайна

Досталось бедняге

Андрей Берзенин

Немцев америкосы сделали как детей

Константин

Еврее всего на всей планете 14 миллионов человек. Самое лучшее что они умеют делать. Это себя рекламировать :))

Андрей Берзенин

Успешно, согласись

Константин

Преуспели в этом деле на 100% выше всяких похвал.

Андрей Берзенин

И я о том. Обидно, но кто нам доктор?)

Константин

Сейчас смотрю

Бо
Бока

И так живем в ужасе, хуже некуда

Алина N

ответка прилетит однозначно

Анатолий Леметти

Мог бы и текст свой удалить.

Константин

Искать долго этот вопрос.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, коммунизм, и все тут.

Константин

Да. Но могут счёт отключить.

Кошка На Раскаленной Крыше.

От каждого по труду, каждому по потребности.

Константин

В этой системе можно не работать жить на гос пособие. А работа станет привилегией.

Влади Мир

Так и будет лет через 10

Константин

К этому всё и идёт

Влади Мир

Да. Так и будет.

Алина Васильева

ПОЖИВЁМ, ПОСМОТРИМ!