♥G
♥♥♥SEXY GIRL♥♥♥ В НеАдЕкВаТе

ну че, как вам без совка живется? хотите обратно или при Пу*ине лучше???

–5
Ответы
Соболев Валерий

🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼

Ко
Космополит

Верный у вас ник.Только неадекват может рассматривать только эти два варианта.От узости кругозора и ограниченности мышления.

Виктор Омутков

недавно видел банер-ленин спрашивает с него,ну как вам живется при капитализме,товарищи?😉🤣

Arkadij Latyshev

Тогда знали, что цены на проезд и на продукты и через 5 лет останутся прежними.

Андрей Моисеенко

Пу*ин ударными темпами восстанавливает совок без его плюсов

Папу Звали Николай Z

Плюсы включатся в свое время.

Пан Стефа́н

Советское говно было качественнее путинского ... 🤷‍♂️

Звезда Очей Твоих

😁 нам всегда хорошо. Ибо не дурни мы.

Rafail Kanyukaev

Живётся нормально, в совок не тянет

Z-Мимокрокодил-V

Всяко лучше, чем в твоём укрятнике.

♥G
♥♥♥SEXY GIRL♥♥♥ В НеАдЕкВаТе

ахаха, ну да, в рашке же лучше

Z-Мимокрокодил-V

Конечно, вы там от нищеты и нацизма совсем с глузду съехали.

♥G
♥♥♥SEXY GIRL♥♥♥ В НеАдЕкВаТе

чмо блядь я в рашке живу, коренная москвичка, и тут нихуя не лучше чем на Украине, уж поверь. пора вылезать из мира фантазий и раскрыть глаза на действительность. только и умеете что обвинять других, без возможности посмотреть на свои промахи, в Украине одни нацисты? да ты че, серьезно что-ли? а на улицу ты выходил и на местную интеллигенцию смотрел? ограниченное существо, называющее себя патриотом

Z-Мимокрокодил-V

Тупая злобная мразь. Иди воняльному отсасывай.

♥G
♥♥♥SEXY GIRL♥♥♥ В НеАдЕкВаТе

нахуй пошел, баран ебаный, не принимающий ничью точку зрения кроме своей. несладко тебе в жизни будет, так что удачи🤭😉

Z-Мимокрокодил-V

Засунь свою кочку бздения себе.

На
Наблюдатель

чё с неадекватной взять..........

На
Наблюдатель

в адекват вошла. мне лучше!!

♥G
♥♥♥SEXY GIRL♥♥♥ В НеАдЕкВаТе

хаха, ну тогда желаю помереть с нищеты, как и большинство населения при всеми любимом Путине😉

На
Наблюдатель

мне твоё желание пох. я так никогда хорошо не жил как щас. а ты тоскуй по ельцману

Папу Звали Николай Z

Она не сможет тосковать по ельцину, она не жила при нем. А чтобы нищеты не было надо работать а не бухать. Мозгов нет сидите молча, а не слушайте всякую мразь.

Vadim Denisevich

Дурна ты не собой а мозгом!🤣

Handyman

назревает гражданский бунт

Папу Звали Николай Z

Да хрен вам

Альфахомяк

Лучше когда ты жив и здоров.

Языческий Кот

ну да 11 лет, как же. 🤣🤣🤣

Константин

СССР и не разваливался...

Brown Sparrow

я при назарбаеве живу😂

Еп
Епифания

Других вариантов нет?

Еп
Епифания

Либо социализм, либо фашизм? А как в Швейцарии нельзя?

♥G
♥♥♥SEXY GIRL♥♥♥ В НеАдЕкВаТе

ну я просто Россию имею в виду, так сказать выбираем лучшее из худшего

Марго Беккер

Великолепно живётся!

Леди Мила

идиотский вопрос👎

Нурия Шагабиева

Нормально живется.

Не
Несмеяна

Не хотим обратно.

Не
Несмеяна

Достали очереди абсолютно за всем! Не хочу!!! ¡

♥G
♥♥♥SEXY GIRL♥♥♥ В НеАдЕкВаТе

придется, дорогая моя, придется

Не
Несмеяна

Нет. Сейчас останусь в нашем времени. ☝️