I.
Irbis .

Как можно догнать кролика в тапочках по снегу?

Ответы
Юлия Громова

Поясните пожалуйста,для особо одаренных,кто в тапочках?Если кролик-это абсурд,но прикольно,а если тот,кто догоняет,пусть скинет тапочки и по морозу и снегу босиком догонит кролика,хотя кролики- домашние животные и догонять его,так,простая развлекуха,если только он не сбежал из вольера.

I.
Irbis .

БРАВО, Я ТАКОГО ОТВЕТА И НЕ ОЖИДАЛ!!!!

Елена Каратаева

Ни разу не видела кролика в тапочках. Но если вы его видите, то лучше ничего не предпринимайте, пусть убегает)))

Елена Каратаева

Вы в тапочках - это даже нормально. Если не в белых конечно.... А кролик в тапочках... Хотя если зима.... Возможно что вы в тапочках - это не очень, а с кроликом все в порядке.

I.
Irbis .

крыша едет неспеша тихо кроля догоняя🙂

M*
Malika ***

Целиться морковкой и выстрелить , чтобы была морковная счасливая смерть в тапочках , если умрёт)))

Елена Левша

Представляешь себя лисой,или волком....одеваешь тапки,и вуаля,се в твоих ноггах и тапках

Ол
Олеся

Да не бегайте вы уже с ним наперегонки тем более в тапочках 😉 все равно косой закосит 😉

Еркен Абдуллин

... потом бросаешь тапки и за кроликом. Если не догнать, то из ружья его достать можно!

Brown Sparrow

чет подозреваю, что в тапках он недалеко убежит и поймать его легко будет...

Лилия Речанская

в психушке кто 1ым снимет халат с гвоздя тот и врач Увы я не сняла не успела

I.
Irbis .

я че спринтер в тапочках и халате догонять кролика в тапочках?

Лилия Речанская

пора завязывать глупейший разговор двух сумасшедших

I.
Irbis .

встретились два слишком умных?

Лилия Речанская

ты из какого города я саратов

Лилия Речанская

я там была и уехала в алушту вокзал самый красивый

Юрий Малиновский

Так кролик в тапочках, 45 ражмера,да по снегу....куда он на хрен денется!!!😉

I.
Irbis .

я его и ночью затушу до смерти

Юрий Малиновский

Красссава! И тогда деву на приправу...

Юрий Малиновский

Это как справишься....можно и утром....

Юрий Малиновский

Эххххх....молодость этим и красива!

Юрий Малиновский

Ну не знаю....Моей последней 37 лет. Так скорее я шарахаюсь от обилия....А уж просить и уговаривать,только что бы дала отдохнуть!

Алексей Миркин

Как раз-таки в тапочках и можно.Другой вопрос_как их на него наденете?

Т@Ня

не надо его догонять - он всё равно никуда не убежит. Это же не заяц!

София

Надо поджидать его у подножья горы, тогда он сам кубарем свалится.

София

Хороший вопрос! Похож на тестовый.

Svetlana Tkatsenko

-Почему так долго?: - Думал кролик,
Молча наблюдая за людьми…
🤡

Svetlana Tkatsenko

Сильной лапой полосатой
Тигр кролика поймал.
Грозно прорычал усатый:
«Все, дружочек, отскакал!»

Хоть у кролика от страха
Сердце замерло в груди,
Думал кролик, хоть и ахал:
«Ну, тигрище, погоди,

Даже этакого зверя
Я смогу перехитрить!»
Все обдумал, все примерил,
Тихо начал говорить:

«Вот зубищи — так зубищи!
Вот так силища в клыках!
А лапищи-то, лапищи!
Я зажат в них как в тисках!

Не придумал бы нарочно
Я больших таких когтей.
После льва тебя уж точно
Можно звать царем зверей!

Я сгораю от желанья
Храброй гибели такой!
Вот бы только на прощанье
Мне попасть к себе домой.

Там в норе мои крольчата
Пьют на ужин молоко.
Ох и жирные ребята...
Кстати, здесь не далеко.»

И ослабил тигр хватку
Представляя деток вкус.
А ушастый наш украдкой
Сиганул в соседний куст.
😛

Владимир Яблоков

кролик в сарае тапочки наверное на вешалке а снег на кортинке

Обсуждайка

ну....может не стоит? все-таки белочки лучше...сами приходят.....

I.
Irbis .

Просыпается мужик утром с бодуна, а у него на груди сидит суслик .-Ты кто? спрашивает мужик. -Я суслик, а то на вас русских белочек нехватает...

Обсуждайка

☝️а тут уже и кролики.....

I.
Irbis .

кролики на снегу в тапочках

I.
Irbis .

ак47 всегда заряжен и взведен

Обсуждайка

бедные кролики....и даже те,которы без тапочек.....

Selena O`neel

А кролик вообще способен передвигаться в тапочках? 🙂

Selena O`neel

Тапком плоским снег топтав, прыгал кролик под окном... 🙂

Рамилля Любимая

если оставить тапочки в снегу то босиком добежать можно

I.
Irbis .

заставь кролика снять тапочки

Рамилля Любимая

а сам не пробовал по снегу босиком?

I.
Irbis .

когда в Крыму бывает снег постоянно хожу, но кроликов не видел...

Вячеслав Гаско

Тут всё от аппетита зависит.
Жрать захочешь - догонишь!

Борис Смирнов

в тапочках легко, только кто ему эти тапочки оденет

I.
Irbis .

вот его и надо догнать что бы одеть

I.
Irbis .

там был вопрос про запятую, "казнить нельзя помиловать"

I.
Irbis .

где поставить слабо угадать?

Борис Смирнов

в ссср любили загадки - типа - что делал слон когда шёл наполеон

Oksana Gorkanova

Ему в тапках будет не удобно, легко догнать можно))))

Oksana Gorkanova

А чего представлять. У меня зимой щенок в ботинках бегал)))