Господин Дроссельмейер

Почему так сильно расходятся мнения врачей об одном и том же случае? Как вы выбираете терапию в подобном случае?

–2
Ответы
Kr
Kris

Не сталкивалась с тем , что б мнения сильно расходились у врачей. Методы лечения разные предлагают. тут и финансы важны и что ближе Вам, сам алгоритм лечения. На что готовы. Например:таблетки\операция.

Господин Дроссельмейер

Вы думаете, что операция в каких-то равнозначных случаях предпочтительнее таблеток?

Kr
Kris

Некоторые упорно от операций по разным причинам отказываются

Господин Дроссельмейер

Видать, не так сильно прижало

С Э М

В целом не болею. А так первичную консультацию всегда дадут знакомые врачи и при необходимости организуют прием у профильного специалиста

Ольга Макеева

Вряд ли прям кто-то будет анализировать мнения многочисленных врачей. Обычно, какой первый врач попался, того и слушают

Александр Мамедов

выбираете терапию? Да никак.Я врача вызываю только для оформления белютня.И он еще меня ругает.

Марго Беккер

мои суперские 30 лет к ним обращаюсь..дорого но проф-лы

Людмила Львова

сравниваю с интернетными рекомендациями от врачей

Виссарион

репутацию врачей узнаю, для начала

Господин Дроссельмейер

Как? Из отзывов? Так они тоже диаметральные.

Виссарион

хотите мою реальную историю на эту тему?

Господин Дроссельмейер

У вас сохранилось хоть какое-то доверие к врачам? Если да, то хочу. Если не последовало трагедии.

Виссарион

это было лет 25 назад...меня замучила язва, уже на чае и сухарях сидел и все равно тошнило...вобщем уже без вариантов надо было к врачу идти...в районе где я жил даже не рассматривал вариантов, поехал сразу в область...но вопрос к кому идти, там их много...и моя теща дала гениальный совет...приходишь на нужный этаж, находишь там санитарку, что полы моет и спроси у нее который тут врач лучший к кому больше всего людей ходит...я так и сделал...вобщем я попил месяц лекарства, потом через месяц еще партию закрепительных и с тех пор я не знаю что такое боли в желудке

Господин Дроссельмейер

хорошо, когда выбор есть. у нас в городе слава богу будет, если по каждому профилю специалист найдется хоть один. а в деревнях я просто не представляю что. хватило же мне ума не взять ни собаку, ни кошку, когда я в деревне жила, где не то что ветеринара, даже простой аптеки не было. ни полиции, ни медпункта. газ, свет, сортир на улице и стирка руками это всё фигня, а вот что срочную прмощь никто не окажет - беда действительно.

Виссарион

да уж...великая страна...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ищу опытных пусть даже платных...

Russo Vero

С юристами тоже самое

Валерий Жуков

у 3его врача)