Legião Dos Sábios

Есть два довольно-таки глупых вопроса, которые задают шибко влюбленные люди, а именно: «Ты меня любишь?» и «За что ты меня любишь?». На подобные вопросы надо отвечать следующим образом:
«Нет, не люблю» (даже если вы питаете чувства к глупому человеку) и вопросом на вопрос:
«А за что тебя можно любить?».
Да, это будет шоком для реципиента, но данная шоковая терапия полезна, чтобы влюбленный человек окончательно не отупел от любви.
Согласитесь, все беды на этой земле от тупых людей!

–1
Ответы
Людмила Воткаленко

глупости, нужно говорить друг другу добрые и позитивные слова

Legião Dos Sábios

при мне нельзя

Людмила Воткаленко

монстр!!!

Татьяна Морозова

соглашусь🖼

Arsen Beisenov

С этим к Путину