⚜А
⚜️👑Виктория Андреева👑⚜️

Почему учёные считают геев и лесбиянок нормальными?
Я читал статью о Википедии про репативную терапию и там было написано что большинство из научного сообщества считают гомосексуализм нормой , но там не написано было как они определили это , просто был факт. Я не понимаю почему так и хотел бы обьеснение от шарящих . Если что не писать ответов по типу любовь бывает разной и ТД . Я хочу услышать обьясвении научным языком .

–2
Ответы
Виктор Ш

При зарождении и вынашивании эмбриона человека (и не только) бывают мутации или просто ошибки деления клеток. Иногда эти мутации приводят к рождению более приспособленного к жизни организмов (очень и очень редко), иногда наоборот (довольно часто).
Природа оставляет более жизнеспособные организмы и отсеивает слабые. Конкуренция (между видами и внутри вида).
Ошибки в половой ориентации это ошибки (уродства), но они относятся к неизбежным случаностям.
Вот отсюда и нужно исходить.
Как относиться к людям с отклонениями от нормы.
Дело в том, что если относиться лояльно, то до какой границы?
Ведь и психилески нездоровые люди (шизо, биполяр, гидроцефалы, идиотия) тоже неизбежные ошибки воспроизводства.

Vladimir Podolin

А ”научного” ответа ты, уверен, не услышишь !! Ведь учёные тоже люди и они все относятся к разным слоям населения !!... А кому хочется себя причеслять к какой-то негативной прослойке населения ??! Ну напишет он статейку или расскажет об этом на каком-нибудь из своих публичных выступлений - и сразу же в ответку заполучит воз и маленькую тележку отборного дерьма в свой адрес !!... А об дальнейших последствиях и говорить не приходится !!... Затюкают, заплюют, дерьмом обольют (а если не виртуально?), да ещё, при встрече, могут и отметку на лице оставить !!... Вот тебе и всё ”научное” объяснение !! А вот из-под воротни тявкать может (и хочет) каждый !! и тявкает... 🤔

Вадим Иванов

Гомосексуалисты (оба пола) просто сбой программы формирования сознания или тела. Неизбежный процесс при любом массовом производстве и лежит в пределах математической погрешности метода. Гомосексуалисты были, есть и будут. Это брак эволюции. С другой стороны, это обычные люди и они имеют право на существование на общих основаниях. Для эволюции они тупик, т.к не дают потомства. Но в современном обществе с ними начали носиться и они обрели права превышающие права нормального гетеросексуального большинства. Гомосексуализм стал ВЫГОДЕН и начал распространяться.

Levon Vardazaryan

Гомосексуализм уже считают нормой. Это зависит от нервных возбуждении заднего прохода. Эти люди появляются и хотят успокоиться с похожими. Их создают родители которые не знают гигиеническое воспитание: «гигиена детей и подростков»! Наказывают. Да надо наказывать, но не быть часто на заднице ! Вот и причина появления таких людей. Причина; неграмотные родители дорогая Андреевна. Даже многие не знают, кто наши дети. Они наше будущее. Пусть наше будущее будет здоровым и с здоровым мышлением. А Вы знаете, что такое любовь, секс? Хотите ? А если знаете, то скажите.

Мансур Вахитов

Для начала, Википедия и учёные имеют друг с другом очень мало общего. А потом, чисто психологически, они (геи и лесбиянки, и не только:)) могут быть скорее нормальными, чем нет, то есть, не имеют проблем в коммутировании с окружающими, не проявляют агрессии в отношении как отдельных личностей, так и социальных групп, ну, и тому подобное. На этом фоне их сексуальные предпочтения, видимо, рассматриваются уже как некоторые особенности, не оказывающие критически деформирующего воздействия на их поведение в социуме.

Дмитрий Ирашин

Если по простому, то исходно это выглядит примерно так: В школе должны были проходить, что у людей диплоидный (двойной) набор хромосом и мужчины отличаются от женщин половыми хромосомами. У женщин две (Х) хромосомы - ХХ. А у мужчин одна Х хромосома, а другая У - т.е. - ХУ. Иными словами, с точки зрения генетики, мужчину можно рассматривать как недоделанную женщину.😉

Де
Денис

Можно объяснить обратное, пусть не сосвсем научным, но хотя бы бытовым языком. Мужчина ведёт себя как женщина возможно из-за сбоя в гормональном балансе, а те мужики кому такие нравятся, возможно имеют психологические барьеры в общении с женщинами возможно полученые в детстве. И то и другое можно исправить, но для этого эти состояния нужно признать болезнями

Yuriy Potapchuk

Всякая любовь заканчивается сексом и это естественно когда это происходит между мужчиной и женщиной. У геев такой акт происходит через задний проход который предназначен для говна а не для секса потому они заражаются спидом и другими заболеваниями. Все это противоестественно, здесь и наука не нужна. Они на клизме постоянно что вредит кишечнику.

Григорий Земляной

Тут,как раз всё просто,среди ученых разного направления много евреев,а гомосексуализм -это их "изобретение". Найдите книгу "История всемирного еврейства",авторов историков отца и сына Гумилёвых- евреев.Они всё доходчиво и по полочкам разложили про свою нацию,как оно было исторически ( и про обрезание,и про гомосексуализм и все такое,и почему ).

Ко
Константин

Мне 64 года и я за свою жизнь видел и педарастов, и защёкиных- они всегда были. Наверно природа так сделала, чтобы какой-то процент этих людей был. Я не против них, как-то их надо защищать,но не более, не поднимать их на пьедестал, и не создавать для них квоты в разных общественных и государственных органах, как в гей-европе.

Эдуард R

Толерантное отношение к сексменьшинствам и ЛГБТ не означает, что это нормально. Просто не принято говорить об отклонениях. Позиция современного общества такова, что никто не вправе загонять индивидуума в общие рамки. Каждый человек сам себе хозяин. И волен выбирать круг для своего общения.

Дмитрий Чайков

Это психологический сбой, в разные времена это понимали и применяли лечение согласно времени, сжигали в основном, позднее лечили в психушке, так или иначе это отклонение от нормы и таких нужно изолировать от общества, а кто говорит, что это нормально, просто отрабатывают заказ

Екатерина

Эти ученые лоббируют то, чем сами уже страдают или попробовали....Если животному внутри человека дать власть, то он переплюнет самого страшного зверя и скота....Ну, вот например в европе уже говорят о терпимости к зоофилии.. Куда дальше? Увидите, что дальше будет труположество....

Пётр Павлов

Шибко научным в этой области не владею, но слышал, что изначально виновато соотношение мужских и женских гормонов (их несколько: андростерон, тестостерон и др.) в организме данного человека, а затем условия общения ( в смысле" свинья грязи найдёт"...

Се
Сергей

Я думаю что народ решил устроиться без этих народов, типа не приемлемо к ним уважения. Получается естественный отбор. Как бы выражения Интеллигент, входит в статус уважения. А эти люди отбросы общества. С интеллигенцией не по пути.

Владимир Панченко

как сказал мой внук по этому поводу, хромосома лишняя или не хватило при зачатии индивидуума. И я с ним согласен. Это больные люди, и с этим стоит смириться как и со скрытой параноидной шизофренией в каждом чЯловеке. Это мое мнение.

Сергей Хата

Учёные в лабораторных условиях изменили температуру обитания обезьян и у них начались педерастические наклонности. А проще педики похоже боятся женского пола на подсознательном уровне, а лесбиянки подвергались насилию.

Aleksandr Uacheslauouich

Депутаты тоже заднеприводные так же считают

Виктор Александров

Геи и лесбиянки - генетический брак природы, в животном мире их выживание без шансов. А вот у людей таких превозносят ... Надо же всего лишь своевременно прервать распространение ошибок природы! 😉

Андрей Мокрушин

Про любовь не буду, конкретно на вопрос ответ один - нормальными их считают политизированные ученые, а вообще - что есть норма - это общепринятая мораль и здравый смысл.

Анатолий Жила

Учёные которые сами являются таковыми или же состоят, подчиняются масонам, для таких конечно это норма, на самом деле это слом Божией программы, программа дьявола.