Ол
Олег

А Вы знаете кто такие "самовары"? Это солдаты которым оторвало и ноги и руки! Их очень много в настоящей войне современной! Больше чем в первую мировую и во вторую! Закончит войну быстро..."самоваров" меньше. Чем дольше же идёт война...их больше и больше! И вот Путин говорит - "А мы никуда не спешим...и готовы годами воевать..." И Вы хлопаете ему!))) А по какой причине Вы хлопаете и радуетесь что война...движется не быстро? Вы садисты или просто глупцы?! И чмо в Кремле...вместе с генералитетом ...пилило оборонный бюджет! И нифига они Армию нормальную...не создали! Только Шойгу стал миллиардером и все замы его! Дернули пидоры с гражданки 300 000 человек...и бросают их сейчас на штурмы! И повезёт тому кто будет убит...потому что "самовар"...нет этого страшнее!

Ответы
Нурия Шагабиева

Вы знаете ,что вас могут оштрафовать на полмиллиона ? Есть такие деньги ?

Нурия Шагабиева

Нет , это вас надо судить за цинизм и оскорбления.

Ол
Олег

а я не боюсь тюрьмы) понимаешь? И режим этот мразотский ...он рухнет неприменно!

Нурия Шагабиева

Чем не угодил вам этот режим ? Только не говорите , что переживаете о России.

Ол
Олег

он должен быть компетентным! а он не компетентный и вороватый!

Нурия Шагабиева

Он у вас что украл ?

Arsen Beisenov

Пока россияне этого не поняли

Ол
Олег

не не поняли....а не определились кто они - глупцы или садисты😒

Arsen Beisenov

👍👍👍