Сергей Фёдоров

Меня всегда удивляло, откуда у нас столько мудаков в генералитете? Их что? Как специально выращивают?

–5
Ответы
Александр Гусев

Сейчас не знаю. Я ушёл на пенсию 25 лет назад. В те времена до подполковника, если повезёт, можно было двигаться за счёт знаний и умений. А вот выше нужно было уже быть "без лести преданным" начальникам. И здесь уже знания и умения не имели никакого значения. Но на войне это не проходит. Тупые и бестолковые могут положить сотни солдат и ничего не достичь при этом.

Сергей Фёдоров

Не хватает Рокосовских...

Александр Гусев

Я бы сказал, что жёсткой руки не хватает. Надо без сожаления снимать и увольнять некомпетентных офицеров, как старших, так и высших, независимо от должностей их покровителей.

Сергей Фёдоров

Сталина обратно!

Александр Гусев

Неплохо бы. Многие уже бы сидели.

Сергей Фёдоров

Пошло бы только на пользу!

Михаил Гехт

нет, отрицательный отбор. Кто же отпустит толкового комполка, и кто же пропустит к кормушке слишком принципиального полковника Такое бывает только в условиях РЕАЛЬНЫХ боёв, когда приходится давать месту умеющим добиваться результатов и в основной работе

Сергей Фёдоров

Премии Дарвина там не бывает...

Михаил Гехт

нет. Кстати, процесс во всх армиях. Это же идеальная вертикаль с отчётом только прямым начальникам и отсутствием объективных критериев

Сергей Фёдоров

В реальных боевых условиях всё должно меняться радикально!

Ге
Геннадий

Серёга, какое у тебя образование?

Михаил Гехт

При Сталине понадобилось полгода , в Афгане года три, но хоть стали менять тактику, вооружение. В Чечне вяло. Сейчас за год только начали раскачку

Сергей Фёдоров

Два года стройбата, отдельная авторота, БАМ - 5272. Автошкола ДОСААФ водитель механик, купец ВДВ загуляли вместе.

Стас Васильев

Если глава государства не терпит тех кто умнее его. Причина следственная связь. Его окружение соответствует ему. Он их 20 лет под себя подгонял)))

Сергей Фёдоров

Возможно

Ге
Геннадий

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны! Вот было тебя назначить надо, все войны бы за день выиграли. Ты ж вона какой умнай!

Сергей Фёдоров

До тебя не дорос, ты ж не дашь!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

У нас, начиная от министра ебароны, заканчивая тем самым хенералитетом.... Одно мудачье

Сергей Фёдоров

Эт - точна!

Бо
Бока

Деловые качества в этом социуме редко бывают определяющими. Блат, коррупция рулят.

Сергей Фёдоров

Тема для диссертации военных психологов...

Z-Мимокрокодил-V

"Во время войны нельзя говорить плохо о своей армии. Кто так делает, тот предатель".

Сергей Фёдоров

Ложь пиздежь и провокация! Со времён Чечни знаю - предатель на предателе!

Z-Мимокрокодил-V

Гнида ты ципсошная.

Алевтина Пална

та герасимов успел уже скинуть главу вдв))) какой же он мудак - красавец просто!

Timur Sa

Не исключено. Планомерное разрушение России не могло не коснуться и армии

Сергей Фёдоров

Именно

Кот Кот

Агга.. Нет с них спроса.
Вседозволеность и безответственность вот и итог

Сергей Фёдоров

Гнать их поганой метлой!

Звезда Очей Твоих

Да нет. Они равномерно распределены по всем слоям мужского населения.

Сергей Фёдоров

Не равномерно, нет.

Сергей Фёдоров

Плесень... порождает плесень.

Alex Sher

будто у нас где-то не так...
Целый автозавад ВАЗ, что лучше штоли?

Сергей Фёдоров

Тоже правильно...

Марго Беккер

Нет Кумовство продвижение рлдственничков --уродов бездарных

Сергей Фёдоров

Имеет место быть

Ол
Ольга

Да наверно в специальных теплицах разводят или инкубаторах.

Сергей Фёдоров

Присосались и размножаются.

Ни
Николай

Вся верхушка, включая плешивого ублюдка, из мудаков состоит!

Сергей Фёдоров

Почти...

Людмила Канивец

Ну да! Вас бы Главным в генералитете - и никаких мудаков !

Сергей Фёдоров

Реально когда всё будет на грани краха тогда и всё заработает!

Людмила Канивец

Вам с дивана виднее что и как!

Сергей Фёдоров

Деды мои служили один в СМЕРШЕ, другой в 1 Управлении НКГБ.

Людмила Канивец

Гены пальцем не раздавишь !

Сергей Фёдоров

Геиматогены, мать иху...

Вадим Кожевников

когда должность просто кормушка, человек деградирует

Сергей Фёдоров

Однако количество деградантов не может превышать... Бля!!! Это заговор!!!

Вера Сергеевна-V

"Каждый мнит себя стратегом ,видя бой со стороны "!

Сергей Фёдоров

Особенно если министр обороны женщина или на худой конец никогда не служивший в армии якут?

Вера Сергеевна-V

Каждый ,кто проходил учение в ВУЗ проходит военную подготовку ,с выездом на сборы по приобретению практических военных навыков А если уж об якутах ,ненцах и других народов у них врожденная генетическая память на точность выстрела ,умение выждать момент для поражения цели Вас они точно обошли бы в военном деле .

Сергей Фёдоров

Вряд ли. Генетически у меня всё круче, если рассуждать с этой точки зрения.

Вера Сергеевна-V

Смотрю на сайте все" не лыком шиты") Удачи )))

Сергей Фёдоров

Спасибо)))

Виктор Федин

чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона

Сергей Фёдоров

Вам бы только смехуёчки да пиздохаханьки ...

Иллюзия,Как Она Есть

Чем больше в армии дубов,тем крепче наша оборона

Сергей Фёдоров

Дубы это дубы, от мудаков вреда несравненно больше!