Конь Впальто

А если бордель (Спецоперация) не приносит доход кого надо менять?
1. сутенеров (генералитет)
2. кровати ( технику)
3 блядей ( солдатню)

–2
Ответы
Юл
Юля

Тут даже без выбора.Рыба как известно гниет с головы.Не с мест же референдумом попросили напасть на соседа.Принудительно идет мобилизация.которая была в последний раз в 41 году.Там была явная война и напали фашисты по всему фронту.А тут приснилось кому то что в разы меньше Украина собирается напасть на Россию.Это же явно на лицо диагноз шизофрения.Смотришь ролики постановочные у военкоматов...Жены плачут матери плачут а крик ребенка ни с чем не сравнить папочка!...ребенок понимает что возможно видит отца в последний раз.Он не по своей воле туда прется.Мало тех,кто взыешивая все за и против остается собой .выбирает для себя отказ.Чем это закончится...каждый узнает потом.Но мы все не узнаем как именно.тк там уже не будет постановочной камеры и отчета о добровольных деяниях.

Михаил Цветаев

Тыкву твою хахлацкую надо менять,Юнга!)))..И не перечь,а то опять в угол поставлю..😉

Николай

а лошадь надо поиметь во все дыры и прирезать на согом

Юрий Бббббб....в

Расширить бордель до самых границ соседей!)))))))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Нужно вашу Зелень-Зеленского нациста убрать!

Конь Впальто

фашист иди позигуй Хуйлу пару раз

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Конь Впальто, что-то ты до хуя базаришь чувырло опущенное!
🤪

Ша
Шараф.

хохлов менять надо, окраину просрали!

Конь Впальто

теперь окраина у вас будет Урал

Ша
Шараф.

ну и радуйся, Сало нарежь, гарилки налей выпей, Сало окраине!

Зм
Змей

Ничего уже не поможет

Be
Bergwasser

закрываться надо

Зм
Змей

Да

Татьяна Тышкевич

Да всех на посев. 😁

Конь Впальто

на гній

На
Наталия

Фсё!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Конь Впальто

мамку

Надежда

Не вхожу...

Zibert

всех