Александр Соловейчик

Анекдот :Супруга приносит домой новые серёжки. Супруг:– Откуда?
– В лотерею выиграла.
Через какое - то время – новую шубу.
– Откуда?
– В лотерею выиграла.
Затем – путёвку на море.
– Откуда?
– В лотерею выиграла.
Поехали на курорт. Супруг возлежит на берегу, пиво пьет. А Супруга в море полощется, сильно долго не выходит. Супруг:
– Дорогая, ты бы вышла, погрелась, а то лотерею застудишь...😂👍

Ответы
Юрий Набока

МУЖ И ЖЕНА РАЗЪЕХАЛИСЬ ПО КОМАНДИРОВКАМ . ВСТРЕЧАЮТСЯ В КАБАКЕ НА ОДНОМ КУРОРТЕ . ОН В ОКРУЖЕНИИ ЖЕНЩИН , ОНА - МУЖЧИН . ВСТРЕТИЛИСЬ В ФОЙЕ . --- ДОРОГАЯ , А КТО - ЭТО С ТОБОЙ ? -- ЭТО ЧЛЕНЫ МОЕГО КРУЖКА ! --- А С ТОБОЙ ? --- ЭТО КРУЖКИ МОЕГО ЧЛЕНА !КАК ТЫ ПИШЕШЬ В СТОЛБИК ?

Александр Соловейчик

Корректирую(там есть возможность релактировать)и шрифт уменьши

Александр Соловейчик

Редактировать т. е.

Юрий Набока

КАК ? А ШРИФТ ИЗ - ЗА ЗРЕНИЯ .

Александр Соловейчик

Никогда вопрос пишешь можешь его сначала откорректировать в блокноте например.Убрать пробелы,подвинуть куда надо,потом окончательный вариант копируешь а где создание вопроса вставляешь.Но это смотря с чего ты пишешь Я имею ввиду какая ОС.(винд,мак или другая)Я счас с телефона с андроид,могу с планшета,могу с компа-от этого и зависит способ редактирования.У тебя какая ОС ?

Юрий Набока

НОУТБУК . Я В БЛОКНОТЕ ЗНАЮ . ДОЛГО - ЭТО .

Александр Соловейчик

А андроид есть что нибудь

Анна

Что нибудь более новенькое? А то у вас все анекдоты старые))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Там есть много чего

Анна

Спасибо. Если попадутся новые- обязательно оценю!

......!

)'')')))''))))))) класс!)))

......!

))) так держать красавчик ))

Ольга

😂 Саша, спасибо

Светлана Науман

молодец!!!

Максим Исаев

😄

Даниил ...

да