Владимир Лысов

Если зарплату отберают всчет аллиментов как жить ?

Ответы
Ва
Валентина

100% у вас ни кто не имеет права у вас её забирать...Но а если по другому, то это же ваши дети...и они не при вас с матерью... ВОЛЬНОЙ птицей вы были лиж до их рождения... Надо было голову ломать-думать раньше

Людмила Козырь

больше 75 процентов , если большой долг , высчитывать не могут , а вообще надо было вовремя платить, как дети должны жить ?

Елена Дорошина

Зарплату отбирают не всю, больше 33% не могут. А как должны жить ваши дети, умирать с голода?

Натка М_Мак

Думать надо на ком женитесь и кому детей делаете, ответственность никто не отменял

Виктор

Как и все мы...

Натка М_Мак

ты сегодня добрый))

Виктор

А я по жизни добрый- когда не злой)))

Виктор

Да и Ты, тоже...

Татьяна Маркеева

Нарожал детей,а кормить их должен дядя чужой? Ты хочешь есть? И дети хотят.

Татьяна

Уход из семьи к этому ведет...тут как бы заранее к этому надо быть готовым

Елена

Платить исправно алименты с надеждой на будущую поддержку от ребёнка)

Владимир Лысов

А 70 Процентов платить исправно .,реально? Я себя чувствую рабом матриархата!

Елена

Почему 70? Многодетный?

Владимир Лысов

Задолженность

Елена

Точно не из пугливых). А зачем тогда знакомиться с другими женщинами? Разделить свой долг?

Владимир Лысов

Нет ,всë. моë останится при мне.А ищу такую же безстрашную что б хотябы для маральной поддержки.А вообще при знакомстве о своих проблемах не расказывают.У женщин их уож не меньше

Анна Васильева

ну не всю же отбирают.... а у мамы никто не спрашивает- как жить будешь?

Владимир Лысов

Мама живи а папа бомжуй ,так что ли ?

Анна Васильева

амама на что живи? на ваши алименты? вы ужизвините, но вы когда нибудь подсчитывали, сколько в месяц ребенок обходится? он же ваш? ведь правда же? а его кормить надо- и анакомом он не перебьется... одевать - трусики от 80 р, туфельки нормальные от 2000, пуховичок на пуху, что не мерз зимой - от 6000р и тд и тп, плюс игрушки ооооочеень нужны, плюс сводить куда-нибудь - ведь тоже хочется? выже ходили, наверняка, когда вместе жили? вы же мужчина, вы добытчик, женщине намного сложнее заработать нормально, да еще и с ребенком... просто любите своего малыша, интересуйтесь его жизнью, и будьте просто благодарны ДРУГ ДРУГУ за то, что ону ВАС обоих есть

Владимир Лысов

У меня тоже каждый месяц требуют за комнату ,и им напливать на мои трудности.

Николай Чумак

А стоит ли жить? Впрочем, куда же от неё денешься, если смерти нет!

Людмила Сухая

жить надо с семьей-не создавайте себе проблем

Лева Правая

жить честно и помогать растить детей

Людмила Мухорина

имеют права 50%почему тянул не платил?

Ир
Ирина

отбирают не всю. на остаток и живите

Егор

Ничего не поделаешь. Секс в кредит .

На
Наталья

Менять работу,больше зарабатывать

Даль Светлая

почему отбИрают? дети что, чужие?

Ирина Соколова

Алименты это ваша обязанность...

Виноградов Андрей

почётный долг

Айжан Есполова

подрабатывать дополнительно

Лариса

Там ведь только проценты!

Владимир Лысов

Господа ,я уже пожалел что задал э от вопрос .По говорите о чем нибудь другом?

Лариса

Удалите вопрос и все дела.

Владимир Лысов

Спасибо так и сделаю

Робот Вертер

Всю не отберут. Проживёте