Марк Крайнов

.....ЗАЧЕМ ВЫ НА САЙТЕ?))))) КТО ВЫ ?)))

Ответы
Людмила Шимек

Друзья пригласили. Не могу понять , зачем мне это, достаточно того, что у меня было, но иногда вступаю в рассуждения и беседы. Попадаются интересные и близкие по духу, очень интеллигентные и воспитанные люди. Попадаются хамы и дешевки, задаваки, строят из себя...говоря по-детски. Я учитель русского языка и литературы. Живу в США, во Флориде три года, преподаю русский американцам, узнаю много нового для себя в материальной и духовной жизни. Благодарна Богу за этот поворот в моей судьбе.

Марк Крайнов

Благодарю за ответ!))) Достаточно понятно !

Петр Юдин

Я в интернете немного работаю, а иногда отдыхаю, но и во время отдыха я тоже работаю- ищу новые знакомства.

Петр Юдин

Не понял, что замечательно....?

Лева Правая

я "Сударыня-с-котом" по аналогии "Дамы-с-собачкой" на сайте на вопросики отвечаю и сама их задаю. Общаюсь. 😎

Гульмайра Кабди

Я думаю , что здесь сидят люди для общения. Люди все разные, интиресные. Круто же !!!

Марк Крайнов

...ОК).....хорошо сказали.)

Александра Симонова

Мы же не спрашиваем ,кто вы.Хотя и так ясно,что крокодил.Противный крокодил.

Ольга Комочкова

а я сама не знаю зачем, так просто интересно чужие мысли, а вдруг что нового

Ирина Битюкова

Отдохнуть-1...,2- иногда такие интересные собеседники появляются))) 3- я это я

К.
Костя ........

Я не знаю кто сам а отвечаю же,если ещё не з...ал значит спасибо всем! 😄

Анна Шолохова

Зачем? просто почитать вопросы,ответы.Что-то на писать.Кто- ЧЕЛОВЕК!

Марина Тимонова

Пригласили,общаюсь,развлекаюсь,познаваюсь..)
Я-сказка твоей жизни))

Марк Крайнов

.....а второй кто?))))) я был там один )))

Марина Тимонова

Утро начинается с рассвета. ..

Марк Крайнов

.и кончается закатом _____)))

Марина Тимонова

Мне нравится-от рассвета до заката)

Марк Крайнов

...а мне больше НОЧЬ )))))

Борис Климов

Хочу знать чем живёт интернет. Может и для себя почерпну полезное.

Виктор Вагнер

зачем не знаю и сам! как то случайно зарегистрировался, --ячеловек

Василиса

как зачем...так ето..к вам в гости пришла...а вьі сразу зачеем(((((

Галина Иванова

Я - Галина.))) пообщаться, посмотреть, поотвечать))))))))

Валерий Никитин

Да вот, поговорить дома не с кем... Ищу мудрые мысли.

Валерий Никитин

Да чего-то одни глупости пишут...

Марк Крайнов

..а вам хотелось о чём?.....))о ядерном синтезе?)))

Ирина Капичникова

Неважно кто я,а на сайте потому что задали вопросы

Valentina Snegurova

1.От одиночества и мало общения.2.Деловая женщина.

Марк Крайнов

..единственный пока нормальный ответ!.....БЛагодарю за ответ )

Марк Крайнов

..ВСЕГДА!!!!!!....Что вы честно так ответили...УВАЖЕНИЕ ВАМ как к женщине.....а то начинают соплями стены мазать).......ни кто им не нужен и всё у них есть .а сами тут с рассвета до заката.))) ВРУТ .......а зачем?))

Valentina Snegurova

Я не знаю зачем другие,знаю зачем я- Помните у Лермонтова- и скучно и грустно., и некому руку подать...Или не одичать,не впасть самоубийственную хандру.

Марк Крайнов

.....да, депресняк это тупик.

Valentina Snegurova

Из каждого тупика находится открытая калитка.Сегодня этот сайт...чашка кофе с шоколадом и сново мир расцвел.Радости вам и уюта в этом мире.Спасибо,что вы были.

Марк Крайнов

ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО )))).....ВСЕМУ ВОПРЕКИ )))))

Татьяна Рогачева

Отвлекаюсь от суеты сует! Вроде человек! 🙂

Александр Стекольщиков

На сайте я за компьютером, я простой юзер!

Евгений Канна

Случайный прохожий. Просо кто то позвал.

Марк Крайнов

ок)) так вы же тут остались?)))