Сергей Кащик

Мытьё полов, уборка в квартире. Кто и чем пользуется, какие советы и полезности можете порекомендовать?

Ответы
Виктор Сидаш

Что бы зеркало во время бритья не запотевало, смочите его мыльным раствором!

Артур Армянчик

если полы покрыты ламинатом , в месяц два раза можешь ВД40 протереть

Андрей Симаков

Я по старинке шваброй и тряпкой ну можно еще моющий пылесос

Диана

странный!не носить таз в комнату а ходить самому к воде

Диана

))я оч осторожна-не рискну))

Сергей Кащик

Ваше право. Моё дело - предложить......

Диана

долго отмываете потом?

Сергей Кащик

Что отмываю? Ничего отмывать не нужно. Вы же после Мистера Пропера тоже не спаласкиваете? Так и здесь, только намного эффективнее и куда более лучше.

Диана

лад)

Владимир Капустин

вы что за место жыны за порядком в доме следите а

Сергей Кащик

Не "заместо", а - совместно. А Мужчина должен в облезлой и покрытой плесенью хижине жить?

М Я

специальная щетка с микрофиброй очень удобна

Катерина Д

Вызов спецов по уборке и нет никаких мучений)

Сергей Кащик

Не вижу в том смысла - я сам могу любого спеца обучить, здесь же предлогаю просто делиться личным опытом и знаниями.

Катерина Д

Я пользуюсь средством для мытья полов мистер пропер

Сергей Кащик

Ну, вот видите - молодцы! Сам им иногда пользуюсь, хотя больше предпочитаю натирать тряпку мылом и полы натираю мылом с добавлением эфирных масел.

Катерина Д

У меня в квартире коврами -поэтому только пыли со. А вот общий приватный коридор мою с мистером..только не все запахи мне по душе

Сергей Кащик

Согласен.

Валентин Чистяков

половая тряпка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и вода!

Ольга ;)

Ведро, вода, тряпка и вперёд с песней

Rosim Aminov

нечего страшного Армейские жизн мы мучшини уже привикшие с такими обстановками

Ольга ;)

Ой а мы женщины только в рассказах об этом слышим)

Дмитрий Лялин

автохимия рулит))))

Олег Амплеев

берёшь тряпку фирмы "bosch" И ЯБОШЬ

Саша Р.

.. япользуюсь женой и дочкой.

Сергей Кащик

А помогать им - ни-ни?

Саша Р.

я убегаю куда то по их же просьбе, чтоб ни мешать. Общаюсь с пылесосом в основном.

Антуан Же

жена, невестка, внучка, внук

Сергей Кащик

И не стыдно? 😪

Антуан Же

я за проживание не беру с них

Сергей Кащик

И по дому при этом ничем не помогаете? Жене Вашей искренне сочувствую.....

Антуан Же

а траву кошу, снег убираю, за сантехникой и электрикой слежу, внуков вожу, за деревьями

Сергей Кащик

А, ну тогда это хорошо! Похвально! Молодцы!

Татьяна

Хлорка.....дезинфектор.

Алексей Белый

Женщина!)))))))))0

Дарьюшка Мальцева

Существуют более безопасные средства, после которых не нужно лечить аллергию, нервную и иммунную системы, и восполнять и без того дефицитные селён и йод в организме, дефицит которых резко может быть заметен на работе мозга

Сергей Кащик

Согласен, Дарьюшка - тут Вы правы на все 100!

Дарьюшка Мальцева

Я нашла такое средство и сама пользуюсь

Юрий Масюк

Хлорка, сода и мыло.

Виктор Семёнов

Подругу найти.

Сергей Кащик

Есть жена - но я её уважаю, и подобные бытовые мелочи делаем всегда совместно. А Мужик что - без подруги сам и пол помыть уже не в состоянии? Обмельчали мужики, видимо......

Виктор Семёнов

Могу. Без проблем. И пуговицу пришить, и мясо сготовить. Но когда это делает подруга, помогать ей значительно приятней.

Леонид Иванов

дом работница

Котэда

купи робота

Сергей Кащик

Зачем? Я не белоручка - я ещё и инженеров, что делают робота, смогу обучить - так что.....

Котэда

я не о личности - я отвечаю на вопрос

Наталья Кускова

гугл знает

Сергей Кащик

И я знаю - и даже Google учу, а здесь хотелось бы обсудить сие с теми, кто и без Гугла за своей квартирой или домом поухаживать в состоянии.....

Наталья Кускова

Изобретать велосипед?

Сергей Кащик

Нет - опыт дедушек и бабушек перенимать...... 🙂

Не
Неизвестно

Рота духов

Михаил Журавлёв

жениться

Сергей Кащик

Давно женат - но уважаю свою супругу, и потому любые бытовые работы и заботы делаем совместно. А Мужчина что - не умеет и не должен убираться в своей квартире, коли живёт один? Странные Вы какие-то, с такими-то советами......

Нина Максимова

Женится.

Сергей Кащик

Давно женат -и жену уважаю, потому и мелочи вроде уборки по дому и прочей бытовой работы делаем совместно.

Нина Максимова

Молодец.