Ин
Инесса

Знаете, что в мире по меньшей мере 6 человек, кто выглядит точно также как вы, шанс встретить своего близнеца около 9%!!!???))) Встретите меня, передавайте ей привет!!!!!!)))))))))))))))))

Ответы
Валентина Рязанова

Ну ни разу никто мне не говорил, что я на кого -то похожа. Моя близняшка умерла в младенчестве, может сейчас было бы здорово - две одинаковые бабушки. 👵 👵 💐 👍

Ин
Инесса

а я свою встречала)

Дед Пихто

Меня вообще часто путают на улице.Видимо не Мистер ХЭ,а мистер Смит какой-то.

Лариса

Однажды столкнулась. Долго разбирались в аэропорту, кто есть кто. Мало того, что одинаковые фото, её и звать как меня и фамилии похожи!!!

Ин
Инесса

Ха, вот попали!))))

Лариса

Хорошо, что хоть пальцы разные.))))

Ел
Елена

а я слышала, что в течение всей жизни вы 7 раз проходите мимо убийцы

Ин
Инесса

Жуть какая(

Ел
Елена

и я так подумала...правда, сразу забыла...ваш вопрос лучше...тоже привет передавайте 😌

Ин
Инесса

ок)

Ал
Александр

мы и тебе передадим, зачем двойника встречать......Привет!

Ал
Александр

представляю)))

Ин
Инесса

потом конечно извинился, на работу принял))))))) Но прикалывал долго!!!!)))))))))))

Ал
Александр

))))) ну и как все сложилось? а двойника не выгнал?))))

Ин
Инесса

в смысле выгнал, она вроде там так и трудится) просто он больше не пользуется ее услугами)))) я отработала на него 5 лет, потом ушла на другую работу)

Ал
Александр

во как)

Евгений Онищенко

Выглядит прям как вы это будет вернее ,точно вряд ли.

Ин
Инесса

ну это не суть)

Евгений Онищенко

если это не суть смысл тогда писать)))

Ин
Инесса

имела ввиду разницу между прямо как вы и точно как вы!) одно и тоже)))) Я встречала своего близнеца, сама офигела, даже голос тот же)

Евгений Онищенко

Ну я так не думаю так вы уникальны и такой как вы больше НЕТ.Черты лица голос может . А характер ,улыбка ,страхи,

Ин
Инесса

улыбка та же, характер нет, страхи тоже нет наверно, но я писала про внешность!)

Всем Мира

На бывшей другой работе была похожая на тебя.))

Ин
Инесса

эх)

Алексей Никифоров

А если я встречу лично вас, что тогда делать?

Ин
Инесса

ну я то вас не узнаю) Так что, тоже: Привет!)

Алексей Никифоров

Ну я -то вас узнаю! Дело в то,что когда я работал в ментовке нас специально учили узнавать людей по фотграфиям.

Ин
Инесса

ну это хорошо)

Оксана Шункиева

Обязательно! И вы моей двойняшке от меня...

Ин
Инесса

ок)

Ha
Happi_Ivan

Я слышал про 2 откуда инфа про 6?

Ин
Инесса

Бывает)

Ha
Happi_Ivan

😋

Ha
Happi_Ivan

😘😜

Бродяга 750Rus

встречу, обязательно передам!!

Ин
Инесса

Ок)

Александр Терентьев

👌 😌

Александр Васильев

Ладно 😉

Ирина Молль

Обязательно)

Марат

Вы лучше.

Ин
Инесса

Несомненно)

Де
Демон

Хорошо))

Михаил **

привет)

Ин
Инесса

Здравствуй!

Михаил **

😄 это ты или она?

Ин
Инесса

пока что я)

Михаил **

прекрасно))

Николай Одегов

Привет

Ин
Инесса

))) Привет)

Николай Одегов

Ну все я передал

Ин
Инесса

Не, не считается!))))

Николай Одегов

Почему?

Ин
Инесса

Так ты мне привет сказал, а не моему близнецу)

Николай Одегов

Вашему близнецу я скажу, что передал вам Привет, и даже покажу переписку, чтобы она не подумала, что я с приветом

Александр Котенев

Ужас

Ин
Инесса

вы меня боитесь????????????))))))))))))))))

Андрей Лебедев

ок