Вася Васильков

С этого года начинается планомерный переход на "белую" зп,убирается нал.Вопрос как будут выживать маленькие компании и фирмы,ип,и т.д.?

Ответы
Не Зли Котика

Так давно уже, до сих пор выживали, а сейчас вдруг загнутся? Пока нал не уберут, лазейки останутся. А его не скоро уберут. Пока это невозможно.

Юрий Дударев

Выход всегда был и есть, перейдем на темную сторону криптовалюты. Все нормально, как уберут наличные деньги, мы будем пользоваться криптой.

Вася Васильков

С учётом её стоимости 5000$+..!

Юрий Дударев

Именно.... Инфляция жешь... как только нал уйдет крипта рухнет и будет доступна, а пока они накачивают ее и вымывают наличку... Инфляция всегда наблюдает за такими валютами особенно.

Ботzман Барисыч

очень просто..надо требовать отмены пенсий для всех категорий граждан

Ви
Виталий

Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании.....

Вася Васильков

Это хорошо что позитив)

Лариса Богуш

Голь на выдумки хитра! Что-нибудь придумают!

Лариса

ЭтО решение было принято еще в 2005 году!!!!

Alexander Yaskovsky

И на хрен такие нужны!

Телефонист Вася.а

А как весь мир живёт?

Вася Васильков

Их устройства незнаю

Даль Светлая

это их проблемы...

Даль Светлая

ну, что-нбудь придумаете...

Вася Васильков

Я был бы не я если не придумал.Насчёт мышления тут моя стэзя.

Даль Светлая

ну, вот! удачи!

Вася Васильков

Спасибо.Солнечного дня)!