Смерть Укрозомби

Сетевые провокаторы (тролли) – это люди, скорее всего, сотрудники соответствующих служб или просто злобствующие невежды. Согласны?

Ответы
Галина Ясная

Думаю......это люди завербованные соответствующими службами или желающие служить провокаторами......Есть еще просто люди-провокаторы,как энергетические вампиры.......им нужны скандалы.....

Смерть Укрозомби

я тоже думаю, что тут всех поровну...

Галина Ясная

Это не улучшает общения.

Владимир Логвинов

Злобствующих невежд очень много, им надо выплеснуть свое раздражение от неудач в семье или на работе. А на провокаторов не обращаю внимания.

Сергей Матвеев

Опять же - нет. Злобен я бываю, в обсуждаемом вопросе обычно разбираюсь, к спецслужбам отношения не имею.

Смерть Укрозомби

😄 не правильный ты тролль)))

Сергей Матвеев

Ну вот еще... Правильный я тролль!

Sergey Big Bear

Ты ещё про агентов госдепа расскажи Гена.Люблю сказочков послушать.

Смерть Укрозомби

ты своих братьев лучше знаешь...

Sergey Big Bear

А с чего ты пне русскому национальному социалисту пиндосовских агентов в братья записываешь.Ты разве жид?

Александр Рябошенко

И еще фанаты, уверенные в своей правоте и непогрешимости.

Малиновое Счастье (Слащинина)

просто им завидно глядеть на наше веселье,не более того))

Смерть Укрозомби

🙂 ты когда в зелке появишься?

Лена Таланова

Счастье. привет.

Малиновое Счастье (Слащинина)

привет Лен)) С праздником тебя))

Лена Таланова

"Мы никогда не видели Победы,Ведь никогда не видели войны мы,Но свято чтим великий праздник этотЗа то, что наше время стало мирным!Тебя с 9 мая поздравляю,Желая нам ценить свой мирный город.И пусть сердца, волнуясь, замираютЛишь от салютов, праздничных и гордых!" Ура!

Александр Ясноокий

Пока ты пешка, тебя стережет пешка... дальше продолжать?

Сергей Епифанцев

Это просто те, кто тебя обидел, а ты на них злишься)

Анатолий Волочай

Согласен, к сожалению в основном безнаказаны

Ната О

Иногда это люди, доведённые до отчаяния.

Смерть Укрозомби

и поэтому им можно обливать всех грязью и материть?

Ната О

Нет, нельзя. Я просто ответила на вопрос, потому что знаю такого человека...и подоплёку троллинга...вот и всё.

Ната О

🙂

Nina Ayite

Dumau mogut bit i sotrudniki i toje psihicheski nestabilnie.

Сергей Фомин

Да тут все кому делать нечего.

Alex Gebuadze

Одни на службе у других.

Svetlana Tuguleva

они мне не интересны

Миня Дьюян

они забавные чудики

Смерть Укрозомби

согласен.

Миня Дьюян

ани смишат и подозреваю, что не понимают этого, хотя скорее всего пытаюца не замечать

Смерть Укрозомби

а если бы тебе деньги платили за гадости и подлости в сети, ты бы согласился их писать? я читал, что они в месяц 1000-1500 баксов за это получают. так зачем им понимать то, что они пишут?

Миня Дьюян

я ни знаю аб чом вы пишыти

Вл
Влад-Ъ

Неудачники

Светлана Чарна

Согласна

Елена Елена

второе !

Якобсхавн Фхтагн

архида!

Yousef Dib

half half