Вадим Синельщиков

Любовь не требует доказательств, потому что в ней нет логики.

Ответы
Раиса Митюшенкова

Любви все возрасты покорны ее порывы благотворны. И любоввь не каждому дана. Любить ближнего значит надо жертвовать собой

Вадим Синельщиков

Не согласен!!!

Раиса Митюшенкова

Я своим детям всегда толковала чтобы рядом с тобой людьми было комфортно

Вадим Синельщиков

Главное чтобы тебе было комфортно, тогда и другим будет хорошо!!!

Раиса Митюшенкова

Вы счастливый человек? Сквозит пессимизм

Вадим Синельщиков

Вообще-то я по жизни оптимист!!!

Раиса Митюшенкова

Никогда не надо терять чувство юмора. Жизнь высшаая из благ

Вадим Синельщиков

- не грусти, - сказала Алиса. - рано или поздно все станет понятно, все встанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Марина Меликсетян

Ну, наконец-то что-то разумное на сей счет!!!! А то большинство из " жителей" этого сайта пытаются найти определение Любви!

Натали Приходько

другими словами: любовь не теорема, что-бы доказывать, а аксиома - принимать как есть

Вадим Синельщиков

Принимать ничего не надо, она есть или нет, остальное нюансы!!!

Александр Петров

Все в наше время может и быть!такое хрен ее знает эту любовь капризная она)))

Cергей Плотников

Она не требует.Но она подтверждается поступками и отношением.

Виктор Кропивко

если понять что за слово такое ЛЮБОВЬ вопрос просто отадёт...

Любовь Селезнева

логика ес и доказываем свою любовь поступками и словами

Вадим Синельщиков

Зачем и кому доказывать???

Любовь Селезнева

а не доказывать-как поверят

Вадим Синельщиков

Если взаимно, то это чувствуешь, а если нет взаимности, то смысла нет!!!

Любовь Селезнева

да взаимность-это высшее счастье

Вера Бутуева

Я тоже так думаю: ЛЮБОВЬ и Логика не совместимы....

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Валентина Бояршинова

И что это такая за любовь, посмотреть бы на нее

Оксана Внукова

правильно! (насколько я помню это состояние)...

Любовь..любовь!

Истина не теорема, доказательств не требует

Вадим Синельщиков

Жизнь не математика, скорее химия!!!

Любовь..любовь!

Тогда при чем здесь логика?

Вадим Синельщиков

Логика – это и процесс мышления, которому свойственна закономерность, последовательность, доказательность, умение видеть и понимать причинно- следственную связь между предметами и явлениями.

Любовь..любовь!

Никогда не пользовалась логикой, когда любила.

Св
Светлана

что такое любовь? бла бла 😜

Дима Шлёпачкин

Пацан, взгляни на это с другой стороны!

Дима Шлёпачкин

Не докажешь - семья развалится.

Дима Шлёпачкин

Всё просто.

Вадим Синельщиков

Забота о семье прямая обязанность, у нас с женой последние лет десять любви не было, а может ее вообще не было, пока дети не выросли, я заботился о семье, а потом совместная жизнь потеряла смысл!!!

Дима Шлёпачкин

Понятно, откуда каламбур про логику в любви.

Ольга

Любишь не зная за что,просто любишь,да?

Ольга

Другие могут быть во сто крат лучше.... но.... не нужны.

Леонид Шестаков

ещё как требует....в этом её логика....

Котэда

да ладно вам! там сплошная логика!!!

Елена Королькова

Женская логика странный предмет.

Вера Свежинцева

ЛЮБОВЬ вообще ничего не требует.

Анатолий Гусаров

любовь зла - полюбишь и козла