90% людей, задающих тут вопросы, на самом деле вовсе не интересуются чужим мнением, им просто надо как-то выпендриться... угадал?
Все знать не возможно но иметь мнение имеет место.Не угадал,лучше говорить за себе если есть что!?
Не правда...я лично захожу когда скучно...и то не надолго
Ну значит не угадал 
чтобы это утверждать, сначала надо, наверняка узнать...
Поэтому и спрашиваю.
я не знаю про 90%
Ну я уже набрал статистику... примерно 60% со мной согласны 
вы там в 90% процентах?
Естественно.
МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО НЕДОСТАТОК ОБЩЕНИЯ !ПРОСТО СКУЧНО !
Ясно 
не совсем..лучше бы..вместо цифры..слово "некоторые"
Ну ок, вы правы, это я погорячился... но всё равно большинство.
ну и..вы то..сам по себе..и еще есть..
Мне интересно, что разумные люди думают на сей счёт, потому и спросил.
я попроще... вопросов из энциклопедии не извлекаю))
И такое здесь не редкость, к сожалению…
Да чем тут выпендриться то? И зачем?
Вы меня спрашиваете?? почитайте эти "вопросы"...
Да начиталась уже. Не на этом сайте умничать...
Ты сам себе ответил на свой вопрос
Я интересовался мнением других по этому поводу.
мы просто общаемся
Дело хорошее.
Конечно)
Это кому как.
значит я в 10 %
может бать
Не совсем.
Это точно
Угадал!!!
на 50%
даа)
Нет
Да