Юл
Юлия

Почему некрасивые мужчины удачливы в любви?😜

Ответы
..

Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин. – Очень просто, – ответил он, – нужно подойти к даме, щелкнуть каблуками и сказать: «Мадам, позвольте вам впендюрить!» – Поручик! Но ведь за такое можно и пощечину схлопотать?– Бывает-с, бывает-с. Но чаще впендюриваю

Ир
Ирина

Больше выкладываются, чтоб привлечь женщину( я нео деньгах).А красивые чаще самовлюблённые.Считают , что женщины и так у их ног.

Дядя Миша

А я не красив и не удачен ... 😢

Вера Сергеевна-V

Приветствую Вас ,Юля ! Наверное, женщины предпочитают и некрасивых ,но умных Это ещё и долговечнее красоты ) Может так ?

Юл
Юлия

Моё почтение Вера Сергеевна! да это детский шуточный вопрос, всё зависит от возраста женщины,, В двадцать лет мы любим одних, а в сорок ,их же и на чашку чая бы не пригласили, 😁

Юл
Юлия

🖼 Для настроения!

Вера Сергеевна-V

Благодарю ,Юленька !)

Иногда-Никогда

Не зациклены на собственной внешности, обаятельны, завоевывают внимание своей харизматмчностью

Иногда-Никогда

Тоже.. Но я женщина и мне мужчины нравятся

Евгений Бриг-Снежин

ясно .. а бас гитара как вам .. ]

Иногда-Никогда

Не открылось

Котэда

знать бы о чем поёт...

Al
Ali

не везёт мне в жизни, повезёт в любви …., хоть одну отдушину найду и жизнь я с Юлией проведу

Юл
Юлия

😁🥰

Прохор П

Если мужчина умный и имеет деньги. И он чуть красивее обезьяны. Он считается симпатичным.

Юл
Юлия

😁

Кот Кот

Очень... Девственник до 34 лет пока их не трахх. Какая-то мадам чисто из интереса

Григорий Карпенко

Потому что женщины любят кривые волосатые ноги, а мужчины наоборот.

Юл
Юлия

😅

Газу Бензин

Они наглы,другого пути оставить семя,кроме активности,у них нет...

Sekach Dev

Возможно их удача не на лице, а совсем в другом месте находится...)

Юл
Юлия

😁

Sekach Dev

👃😉

Владимир Асиновский

если он некрасив то этот недостаток восполняет что-то другое

Стас Васильев

Завышенная самооценка внешности вуалирует внутренний мир.

Светлана Ли

Довольствуются тем, что есть. Не мечутся в поисках лучшего

Юл
Юлия

👍

Влюбленный В Жизнь))

Потому что оги не попадает под влиянием красивых женщин))

Юл
Юлия

И такое есть!

Юл
Юлия

)

Влюбленный В Жизнь))

Приятного вечера!

Юл
Юлия

Взаимно,

Пан Стефа́н

Красота для мужчины на 25-ом месте. Важны другие качества.

Валерий Рудаков

а у мужчин как то слово красота вообще не имеет значения

Владимир Петров

А я-то думал, что это прерогатива просто удачливых...)))

Ал
Александр

..может менее красивые женщины нос меньше задирают ...

Юл
Юлия

Ваше версия не лишена логики!😁

Ma
Maria

они преданы той, которая их выбрала. И ей это удобно.)

Юл
Юлия

Ок

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у них развито чувство ответственности и душевности