Рудольф Вильгельмов

Перефразирую вопрос о единорогах. Еслли Вы верите в сказку о том, что есть бог, то почему не верите в сказку о том, что были единороги?

Ответы
Legião Dos Sábios

Легче поверить в тянитолкая, только лишь потому что ее написал современный жид, чем в сказку о главном жиде по имени Яхва.

Рудольф Вильгельмов

Я к тому, что единорог то в библии тоже был описан, а боговеры в него не верят)

Legião Dos Sábios

А что им сделал единорог? Их один рог не устраивает?

Рудольф Вильгельмов

Им всем ко врачу надо, имхо.

Legião Dos Sábios

Я не верю в Бога и не верю Богу, я знаю, что Он есть. Об одном жалею, что я не могу Его убить.

Николай Дубинин

Вера в Бога, это религия всех стран . а единорог не во всех сказках мира .

Рудольф Вильгельмов

А сейчас скажи мне, какого ты вероисповедания?

Николай Дубинин

Я отвечаю на вопросы , но не на допрос .

Рудольф Вильгельмов

в библии просто единороги присутствовали, но боговеры в них не верят)

Николай Дубинин

А это их личное дело . Одни верят президенту , другие нет . Ну как тут их подгонишь под одну веру .

День Сурка

а разве нет? 🖼

Юрий Лисовский

не бог, а создатель

Юрий Лисовский

генетические мутации

Рудольф Вильгельмов

Так зарождение человечества примерно в одно время происходило у всех религий. Как получилось то так?

Юрий Лисовский

наверняка ни кто не знает

Рудольф Вильгельмов

И тем не менее, получается, что ты - жертва инцеста.