Дмитрий Masta

🖼

Ваши первые чувства(эмоции), если бы встретили такого, на единороге?

Ответы
Роман Кроллау

на единороге ездить нельзя . он подпускает к себе только девственницу . даже если бы он скакал по городу - мы бы его не увидели - его скорость намного выше нашего предела зрения . последнего единорога съели кроманьонцы .

Татьяна .

Наверно милый мой идёт ,едет зрения уже не то щупать надо ,пусть подъезжает проверим Аль мой ли молодец прискакал )

Гульнара Устимирова

Это не возможно. Нету единорога ,по этому и не встречу . 😄Раз не встречу ,и нет эмоции .😎

Людмила Дунаева

сейчас нет единорогов, но если встретила можно и познакомится, если нет. то прошла мимо.

Екатерина Лончинская

Такого незнаю....но вот если б единорога встретить! Было бы очень сказачно)))

Лариса Алёшина

чо только не придумают здесь .задавая вопросы ))) юмор - какие еще чувства )))

Людмила Лобода(Походзей)

Если принц пришёл к тебе, то все равно на чем он прибыл, хоть и пешком.

Владимир

Блиииин ! Брателаа ... Где такую дурь банчат ....?😄😄😄😄😄

Дмитрий Masta

в Питере

Владимир

В натуре круто ! Надо туда лукануться ..так чисто по кайфу...😄😄😄😄😄

Дмитрий Masta

Вася Васин - Гопстеры послушай

Татьяна Мухина

Восторг, радость и печаль... Потому что не встретила....

Светлана Гончарова

Чувств не могло быть....а эмоция - сразил....ошеломил...

Нина Савина

Интерес к единорогу. Людей в форме я повидала много.

Людмила Мартынова

По поводу"такого-то"не знаю,а единорог прекрасен!!!

Дмитрий Masta

конь да, красивый)

Ольга Щепина

Обалдеть!!!были бы мои первые эмоции))))единорог!!!!

Лев Дувидович Перкис

Нет уже наркоконтроля, МВД этим занимается.

Наталья Аксенова

Мне нечего сказать........., просто жуть.........

Виктория Черемшанцева

Вот мужики,даже и коням наставляют рога!

Татьяна Любимая

Да хоть на чем бы ни был..по барабану

Баба Яга

У меня почти такие стояли у метро:))))

Макс Фариняк

У всех баб бы писька в в пятки упала

Людмила Спинка

Прикольно, грамотный маркетинг