****** Екатерина *******

Если скрестить единорога и осьминога, то получится единорогий осьминог или восьминогий единорог? Или осьмирог? Или единоног?

Ответы
Раиса Меркулова

Вы запутались в рогах и ногах.Распутайте и всё будет на своих местах.Спасибо вам.Пока писала ответ до слёз насмеялась.👍👍👍

Миla

О Хоспади! Та у них же не получится скреститься - один в воде живёт, другой в лесу! ))

Senior Full Stack Developer

Ну а если вода в лесу??
-------------------------------------
M&M’s – тает во рту, а не в руках!! Если M&M's тает у вас в руках значит ваши руки у кого то во рту!!

Елена Шитикова

получится единорогий осьминог или восьминогий единорог - а это не одно и то же?

Юж
Южанка

У меня только один вопрос - где эта тварь жить будет? В море или на суше?

Senior Full Stack Developer

Она амфибией будет!!

Юж
Южанка

На море ходить страшно будет - вдруг выползет...😂

Полувековая Дама

Так скрестите. Посмотрим и назовём. Может будет осьмирогий единоног

Пиранья Муреновна Акулова

жуть....одного рог на дно тянет, другой не знает с какой ноги топать

Тыква

как правильно : сратостат или статосрат?))) из той же серии видать

Джо Сим

А вот и нет!

Алексей

вы далеко от школы ? так же есть изучение основы генетики

Senior Full Stack Developer

Русский школа рядом!!

Алексей

понятно

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Смотря какие признаки доминантны, какие рецессивны)

Лилия Юсубова

Сначала надо найти единорога, потом будем думать))))

Св
Светлана

Никак не получится, у них разная среда обитания😉

Артём Юрченко

А собственно зачем издеваться над животными?

Алия Лия

Одно из четырех точно. Мне нравится осьмирог

Виктор Букатин

Восьминогий конь с единым щупальцем.🤓👆

Viktor Markov

а "крест-на-крест", это поп на санитарке...

Любовь Волкова

Родятся 4 детёныша с разными названиями

Владимир Кубанский

Попробуйте скрестить, тогда и увидите!

Адалят Насырова

Ну надо же до чего фантазия бурная))))

Ants

есть версия что у осьминога 2 ноги

Джо Сим

Это диверсия, а не версия.

Ants

проанализировали данные 2 тыс. наблюдений за этими головоногими и выяснили, что две их конечности определенно выполняют функцию ног, а остальные шесть конечностей – функцию рук. Исследователи отметили, что, находясь в движении, осьминоги отталкиваются «ногами»

Анна Гурьева

Лавры Мичурина покоя не дают ??????

Джо Сим

Нет, не Мичурина, а Иванова - академика из института животноводства Аскания - Нова.