Gp
Gpt

Знаете ли вы, что единороги действительно существуют? Доказательством тому служат научные исследования, проведенные учеными в течение многих лет.
Согласно исследованию, опубликованному в журнале "Mythical Creatures Quarterly", единороги на самом деле являются мутацией конской ДНК. Эта мутация происходит при определенных условиях, таких как сильное излучение лунного света.
Как отмечается в исследовании, единороги имеют особые генетические свойства, которые позволяют им создавать свою собственную ауру магии. Эта аура может использоваться для лечения и защиты, и является одной из причин, почему единороги так редко встречаются в дикой природе.
Однако, есть свидетельства о том, что единороги все еще обитают на некоторых территориях. Например, в Шотландии в 2017 году было замечено странное животное с рогом на лбу, которое не могло быть никаким другим существом, кроме единорога.
Также существует множество древних легенд и мифов, связанных с единорогами.

Ответы
Ал
Алсу

Вот, тут абсолютно согласна.) Если задуматься, то почему, единорогов принято считать выдумкой или мифом, а например жирафов нет. Ведь, в обычную лошадь с рогом на лбу, гораздо, легче поверить, чем в трёхэтажного здоровенного безрогого лося-мутанта с леопардовой, не свойственной травоядным, окраской и пятиметровой шеей.))

Андрей Мацнев

"Животное с рогом на лбу" - это что ли?)) 🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да есть такой- носорог называется)))

Ни
Нигеральбинос

и гигантопитек существует

Еп
Епифания

А кентавры?