Кр
Кристина

Если у вас нет под рукой ромашки, чтобы погадать любит или не любит, то просто открываете бутылку коньяка. Первая рюмка -любит, вторая -не любит и так до конца. И поверьте если на последнюю рюмку падает не любит, то вам уже, будет по фигу.... 🤪

Ответы
Сергей Комитетский

Замечательно . Поставлю коньяк перед девушкой и пусть пьёт . Даст или не даст . В конце результат то будет по любому положительный . Ты умница . Как вот сам не догадался )))

Евгений Карпов

Главное подходит для любого крепкого напитка. И не только "любит-не любит", подойдет и "прокатит - не прокатит", "выиграет - проиграет и так далее.

Владимир Коркунов

хороший метод. К сожалению я коньяк не пью. Водка подойдёт? К сожалению я и водку пью очень редко, возраст не тот . Тяжело бывает по утрам.

Кр
Кристина

Согласна. Не надо.

Владимир Коркунов

Я себе не разрешаю потому, что с раннего утра сажусь в машину, работаю с электроникой и свежая голова нужна всегда.

Al
Alexandr

А если под рукой нет ни ромашки, ни рюмашки, а узнать любит не любит страсть как охото ? Может из горла, ведь тот же результат ? 😏

Кр
Кристина

Ну, да ...По глоткам можно погадать.

Al
Alexandr

По глоткам можно схлюздить. Если результат не устраивает, последний глоток поделить на два. А это подтусовка а не годание. Уж лучше по бутылкам, и честно и пофиг станет быстрее !

Кр
Кристина

В принципе можно и так.

Al
Alexandr

Но я, ни в коем случае, не советую Вам этого делать. Алкоголизм не отдых, а тяжёлый, изнурительный труд. Не приведи Господь !!! 🤪

Кр
Кристина

Проверено. Знаем.

Al
Alexandr

О. К.👌😏🤪

ვასო წილოსანი

Мне становится интересно - почему не любить, и начинается приключений))))) плохой совет)))))

Кр
Кристина

Ну, у каждого на этот случай свой тост.

ვასო წილოსანი

Это не тост это факт что будет после таких тостов))))

Спортивная Школа 3 Г.златоуста

я бы не хотел гадать с бутылкой коньяка, можно найти другой вариант, если нет ромашки...

Дима Штро

И какой

Юрий Егорович Сергеев

А стоит ли пить, чтоб узнать любит-не-любит? Лучше сразу послать к черту, чем спиваться.

Дима Штро

Тоже вариант

Serg

Как впрочем если коньяк кончится на рюмке Любит! Ибо коньяк накроет )

Сергей Кожин

😆😅😂🤣😂👍👍👍👍👍🤝 как по мне - таки лучший способ 🥂🌹🌹🌹🌹🌹

Федя Кукин

Хм...Да и правда!! Вторая бутылка похоже точно уже совсем не спасет....

Де
Денис

А если на утро забудете результат, то можно повторить гадание

Кр
Кристина

На работе не поймут.

Де
Денис

Да, работа важнее

ОК
Олег Кузнецов

Отличное сравнение, надо как нибудь на досуге попробовать.

Вакказ Каримов

Добрый вечер!Мне честно сейчас по фигу!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹-

Кирилл Пархоменко

Крепкая девушка. До конца бутылке ещё чт ото понимать

Константин Хомицкий

Да,это уже было в Одноклассниках.Но совершенно точно.

Ол
Олег

Она с самого начала открывания бутылки уже не любит!))

Сергей Николаевич

умная девочка. от так ты и превратилась в пьяницу

Дима Штро

Почему сразу в пьяницу, мы с почанами каждый день по 3 литровой банки самогона, и я почему-то не спился

Станислав Ставицкий

Ну также можно и на вискаре и на водке и на сэме

Кр
Кристина

Да на чем угодно даже на узелках крассовок.

Станислав Ставицкий

Ну лучше на алкоголе. От шнурков пальцы устанут

Борис Батуев

И это правильный подход,особенно если с кем то.

Garik Gevorgyan

а водка нелизя обызателно конякдолжень быть