सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

🖼А как вы боретесь с негативом на душе?)

Ответы
Случайный Гость

1) Представьте, вы в ванной комнате; 2) Из крана мерно журчит ржавая вода; 3) Об этом месте скоро узнают во всей округе; 4) В воде успокаивающе и затихая лопаются последние воздушные пузырьки; 5) "Вот и всё, напряжение, стресс и негатив снят" - мелькают мысли дают сигнал расслабить руки на горле раздражителя...😉

Борис Бабкин

Ложусь на диван, закрываю глаза, вдыхаю полную грудь воздуха, мысленно крашу его в самый приятный для себя в данной ситуации цвет и выдыхаю, представляя, что этот воздух прежде чем выйдет через ноздри, "омоет" мозг... Кстати, хорошо помогает при головной боли неясной этиологии.

Захар Исаев

"Продолжайте размышлять о том, что истинно, что важно, что праведно, что чисто, что побуждает к любви, что заслуживает одобрения, что высоконравственно и достойно похвалы" (Филиппийцам 4:8).

Ол
Олена

Я у себя одна, жизнь у меня одна, я не хочу ее тратить на негативные эмоции. Минимизировать отношения с людьми, вызывающими негативные эмоции, абстрагироваться

Ольга

Инструкция по избавлению от неконтролируемых вспышек гнева:
1. Закройте глаза...
2. Глубоко и медленно вдохните и выдохните...
3. Откройте один глаз...
4. Стреляйте!

Людмила Тарвид

По моему это общие фразы. Это усилия Вашей души, преодолевайте свой недуг сами. "Спасение утопающих..." А квалификация нынешних психологов ниже плинтуса.

Галина Мителкина

На душе негатива нет. А в душе случается червоточина... Но со мной такого уже не случается. Всех люблю, всем готова помочь... душевно

Елена Севостьянова

По системе Лосева С.И. целый час повторяла фразу, которая отражала негатив в душе. В самом деле, негатив был "срезан"!

Лора Тайм

👍...........и психолог-напишите письмо человеку вызывающему негатив и сожгите его, пациент-а с письмом-то что делать?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

– Ну, как тебе моя жена? Нравится?
– Не совсем понял...
– Ну, так и быть, отрежь ещё кусочек!

Се
Сергей

я так вас люблю, так люблю, что вот так всех бы собрал вместе, всех всех.................................и поубивал бы враз.🤣✌️

Евгений Сушко

Книги ! Выпивка Ружье - собака - охота ! Рыбалка ! Очень сложно и по разному ! Желаю всем УДАЧИ ! и меньше негатива !

Лара Ларина

силой мысли...помните фильм "Самая обаятельная и привлекательная..." вот такими медитациями, про себя...🙂🙃😉

Светлана Локтева

Мне нужно позвонить и говорить,и идти в гости или в город,,,,,короче-нужны люди,чтобы развеять грусть-тоску!!!

Vladimir Leonov

ищем первопричину и стремимся повернуть ее в положительную сторону или пытатемся снизить его воздействие

*-
* - *

нет одного лекарства на одну и ту же болезнь ..потому и лечение разное ..это и труд и интересы ..и природа ..

Ек
Екатерина

Андрюша, привет. Природа всегда лечит душу. Музыка. Стихи. Позитивный настрой. Что у тебя случилось?

Ек
Екатерина

Пусть все у тебя будет хорошо и благополучно!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

У тебя пусть ещё лучше)

Любовь

«Помыслы в сердце человека - глубокие воды, но человек разумный, вычерпывает их.» (Пр.20,5) 🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Ого , какой совет психолога. Надо попробовать. Но не спешно! А то плотина получится на этой речке .

На
Наталья

Стараюсь увидеть прекрасное в этом мире...а еще... а еще с утра включаю музыку (бодрую) и танцую...)))

Сергей Суманеев

Мысленно представляю себе как все враги мои медленно проплывают по реке мимо меня в гробах.👍