Баба Яга

Ах, как безбожно жгли звёзды пальцы
Неосторожны пути скитальцев...
Рояль и скрипка...И неба просинь...
Я по ошибке влюбилась в осень! 🖼 А как относитесь к осени Вы? 🙂

Ответы · страница 3
Денис Воронцов

Нехорошие стихи.Думаю осень-период размышлений,неопределённости.Но мы любим осень за её красоту.

Дмитрий Геращенко

добрый день.нравится раннея осень,пока листва золотистая.потом нет слякоть,грязь.ждёш зимы

Татьяна Пивоварова

Осень прекрасное время для прогулок сходить на футбол пить чай смотреть кино и т.п

Aleksandr Vodolei

Осень-супер!Может просто влюбилась.Я в женщину влюбился она в меня.и всё осенью!!!

Баба Яга

ну да...ну да.... у меня тоже самые запоминающиеся встречи были осенью...

Баба Яга

молодэц

Виталий Царский

я байки пошел, батарейки уже садятся, до завтра мой "сказочный персонаж, пока.!!!

Баба Яга

да пжаласта:) бай бай

Евгений Левин

Обожаю осень...осенью я чувствую прилив сил и вдохновения. я родился 11 ноября...

Баба Яга

Странно:)

Евгений Левин

...жизнь очень сложная и интересная штука...вы не поверите...я 29 суток в коме на ИВЛ после ЧМТ пролежал и трепанация была после субдуральной плащевидной гематомы...Бога не видел...но точно знаю ...ОН ЕСТЬ!!!)))

Баба Яга

Ничего себе!!!! Вот это Вам досталось....

Евгений Левин

...когда то, был еще молод и так же глуп, попросил у Бога жизнь полную приключений, но баран не сделал маленькой сноски ...приключения должны быть веселыми и добрыми...Бог мне никогда не отказывал....)) но приключения сыпятся в основном бейсбольной битой по голове...не скучно...)))...но устал....

Баба Яга

Да.. просьбы и желания нужно продумывать основательно, это точно

Алексей

Что , такое осень , это небо...., плачущее небо под ногами,,.. Когда на шабаш....!??

Баба Яга

Не по Сеньке шапка:)))

Баба Яга

я знаю

Баба Яга

порой бываю:))))

Алексей

Надо применить !!! Лотерею угадай !!?? Джек пот !??

Баба Яга

А поконкретней

Владимир Лукашев

🍁 🍀 🍂 🍂 🍀 🍁 🍂 🍀 🍁

Евгений Сундеев

грустная пора-лето ушло,а зиму не дождёшься;а тем более с нашей экологией

Alex Bajan

Вся жизнь- как сон. Осталась только осень.Её люблю- одна она меня влечёт!

Дмитрий Гусев

унылая пора сезона нужно в берлогу залазить и дожидаться лета 😇

Любовь Вотинцева

🖼 Я ЛЮБЛЮ ВСЕ ВРЕМЕНА ГОДА !!!

Эдуард Шестаков

Тучи в небе мокрый снег провожаю эту осень и встречаются белый снег

Виталий Дудров

Наступила осень нет уже листов и глядит уныло бляди из кустов.

Андрей Зоров

да у тебя уже зима на фотке или ты в Сибирь прилетела на ступе

Баба Яга

У тебя тоже огнестрел на компе..это же не значит что ты киллер?

Андрей Зоров

да аватарка с 2000 еще не менялась🙃

Баба Яга

ээээ....где не менялась? здесь?:))))

Андрей Зоров

у меня не менялась с 2000😂

Баба Яга

Крут!

Андрей Зоров

КАК ЯЙЦА ВАРЕНЫЕ🙃

Баба Яга

не иначе:)))

Николай Ковалев

Потрясающе) люблю смотреть в окно когда сумерки и идёт дождь)

Дмитрий Мананников

у поры погоды нет ничего плохого, я все времена люблю, хорошо

Toomas Kits

всё обновляется старое, уходит новое зарождается это осень.

Баба Яга

Эко как ты выразился то:)))

Олег Герасименко

Спокойно. Под ногами жёлтая листва,обхожу я лужу не спеша...

Валера Тен

Нормально отношусь к осени! У осени тоже есть своя красота!