Solnyshko

Я желаю вам тёплой осени. Удивительно тёплых дней... И прозрачного неба просини... Тишины золотых аллей... Я желаю осенней мудрости... С лёгким сердцем грехи прощать. И желание делать глупости... Чтобы было,что вспоминать...

Ответы
Елена Ткаченко

Обожаю глупости. Но никого не могу склонить к ним, чтобы повеселиться на пАру. Народ фатально серьёзен. Сорвала как-то трехметровый камыш и несла его, потряхивая весело метёлочкой вверху. Только одна пожилая хохотнула в ответ. Взрослые остались пуленепробиваемыми. Только дети провожали завистливыми взглядами. Так хотелось осчастливить хоть одного!. Но рядом шли пуленепробиваемые мамаши с выражением: "Нельзя-намусоришь" на лице.

На
Надежда

Устала… Мне бы отдохнуть…
Сложить заботы ровной стопкой…
И не оглядываясь, в путь
уйти по незнакомой тропке…
Печали надоевший груз,
за поворотом где-то бросить…
И слушать обалденный блюз,
что мне подарит фея — осень…

Solnyshko

На
Надежда

Спасибо ! Замечательно !

Solnyshko

😉

Alexander Titov

Я желаю вам тёплой осени. Удивительно тёплых дней... И прозрачного неба просини... Тишины золотых аллей... Я желаю осенней мудрости... С лёгким сердцем грехи прощать. И желание делать глупости... Чтобы было,что веселей!

Alexander Titov

Есть один недостаток в этой нарезке,не указан автор этого монтажа!

Solnyshko

a vam zachem avtor?

Alexander Titov

Мне он не нужен,но если человек делал нарезку,он тратил свое время и это считается ремикс ! А значит он автор этой идеи! Зачем дарить сайту,у них и так деньги через уши лезут!

Solnyshko

nu pusti avtor ob etom i bespokoitsea,,,,,

Alexander Titov

Ясно!

Хэ
Хэнк

Ираида,Вы как всегда выше чем на высоте,столько в Вас добра,тепла,постоянно от Вас хорошим летним настроением веет,спасибо Вам за добрые слова!

Solnyshko

Я букет соберу магнолий,
Красных – красных, как сердце и кровь
И тихонько ими укрою,
Уходящую в небо любовь.
Лепестками украшу солнце,
Пусть сияет багровой зарей,
Лишь немного плесну на донце
Горьких капель, размытых волной.
Звезды глянут украдкой с неба,
Освещая заброшенный путь
И я в ожиданье ночлега,
Разгоняю тревожную муть.

Хэ
Хэнк

Ничего себе.....Господи,кто же так писать умеет,я в стихах не очень,но это красиво,слов нет.

Solnyshko

Хэ
Хэнк

Вот это клип!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Solnyshko

Нина Калениченко

Удивительно лёгкие, милозвучные, философские и запоминающиеся стихи, которые так и льются. Спасибо. Мне они легли на душу...

Solnyshko

Нина Калениченко

Обязательно посмотрю.

Юрий Прытков

Ах, спасибо, но осень в сырости,
А хотелось бы теплых дней,
Наслаждаться бы с Божьей милостью
В тишине золотых аллей!

Solnyshko

Юрий Прытков

спасибо за "бархатный блюз🙂 🌹 💋

Solnyshko

Юрий Михайлов

Да уж наделано наверное не мало. Знаете, как в песне поется "изломал не мало веток, наломал не мало дров."

Solnyshko

oblomal))))))

Юрий Михайлов

Спасибо за поправку.

Solnyshko

soriiiii)))))))

Михаил Гарифов

Я выпью за твой Гроб, который будет изготовлен из столетнего дуба! Который мы сейчас посадим!

Игорь Моряков

единственную любовь в которой будут все прелести земные с посланием к вам в ответ !🙂

Solnyshko

я А сердце снова корчится от боли, зарывшись в душу плачет и молчит, А бедная душа опять в неволе, Обняв сердечко тихо говорит:"Такая видно это наша доля, Страдать, любить, и плакать, и молчать, и терпим стиснув зубы очень сильно, Когда от горя хочется кричать, Когда других мы безответно любим, И тех кто любит губим мы порой, Когда нас на кусочки мелко рубят, И судят злой людской молвой, Такая это видно наша доля, Страдать любить, и плакать, и молчать, Эх, выпустить бы души все на волю"...И сердце стало медленно стучать. Обняв в ответ оно согрело душу, И посмотрев ей жалобно в глаза, Произнесло: "Тебе нельзя на волю, Я задохнусь любовью без тебя".

Solnyshko

Татьяна Романюк

Спасибо! Вам желаю того же и чтобы глупости потом вызывали приятные воспоминания.🌹

Solnyshko

Валерий Б

На сайте попалось высказывание "Как же хорошо делать глупости с умной женщиной"

Solnyshko

Самойлова Катерина

Столько глупостей наделала и делаю,до конца жизни хватит и на большую книгу!))

Solnyshko

Самойлова Катерина

Спасибо вам огромное!Вы попали в точку,люблю танцевать и делаю это с огромным успехом!В том числе и восточные танцы!👏😘😘

Solnyshko

ea rada chto vam ponravilosi)😘 😘 😘

Никифоров Валерий

есть два три желанья
ну от силы пять
только нет желанья
их осуществлять

Solnyshko

Не отпускайте тех, с кем счастлива душа!
Кто дарит радость - просто существуя.
Быть может их прислали небеса!
Для нежного земного поцелуя.

Никифоров Валерий

в индию поеду
вместе с леною
пусть она побудет
там священною

Solnyshko

😉 🙃PUSTI)

Владимир Юдинцев

👍 💐 🌺 🌷 🌹 🍁 🍁 🍁 🍂 🍂 🍂

Solnyshko

Дресс-код у правды — нагота, но созерцать её не в силах

Володя Марченко

Ну , ну...... делай глупости , а потом вспоминай себя глупую....

Solnyshko

😉 🙃 🙂

Павел Смирнов

И вам того же, чтобы все просто , чисто и радостно! Спасибо!

Solnyshko

Павел Смирнов

Чудесно!

Solnyshko

SPOKOINOI NOCHI

Павел Смирнов

И сладких снов!

Solnyshko

😘

Любовь Фомина

👏 🥀 🍁 🍂 🍄 🌾 🌻 🌺

Solnyshko

Я нарисую в душах теплоту...
В сердцах - добро, в глазах - искринки света.
И людям подарю я поутру
Улыбку - ту, что нежностью согрета.
Я попрошу у радуги цвета:
Раскрашу в них людское настроенье,
Чтоб в мире жили только доброта,
Тепло души и радости свечение!

Александр Харитонов

Спасибо вам за красивые слова простые но теплые😉

Solnyshko

Ecли xoчешь понять чeловeка,
Тo нe cлушай, чтo oн гoвopит...
Пpитвоpиcь дождeм или cнeгoм
И поcлушай, как oн мoлчит...

Александр Харитонов

Тоже красивый слог😉

Оля Колыхалова

Я не делаю глупости, смотря что. Вообще красиво!

Бесик

А лес такой загадочный, а слез такой задумчивый