Дильшод'$

Интересно! А считается ли муж рогоносцем? если он уже развелся с женой изменшицей?

Ответы
Дм
Дмитрий....

рога отпали.....не считаеться теперь уже.....ведь развелься и автоматически перестал быть аленем с рогами......стал человеком.....статус поменял....

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Роман Смирнов

нет ❗он не захотел им стать 🚫 хотя видел пару сломал ей челюсть и живут , сюсюкаются , сын есть .....подворачивает . их выбор

Владимир Цветков

Если бабе семья дорога,
То она изменять если станет,
Ставит мужу не просто рога, А рога изобилия ставит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бывают и рогоносец счастливчиком , их красавица допускает его к своему телу , это ещё заслужить нужно .

Дильшод'$

Значит он слабохарактерный

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если он гордый , пусть сидит один и сам себя обрабатывает , с такой процедурой рогов не будет .

Ка
Капелька)

Интересно, кто придумал слово-рогоносец? А не например, дурачок,доверчивый,маломогущий ..почему рога?

Pavel Astafev

Чтобы не считается таким, нужно перед разводом как следует изменить ей, и тогда рога отпадут...

Дильшод'$

😂🖒

Qqqq Qqqqq

измена это когда детей женщина рожает от других, а муж ейный в этом деле ни при чем

Ольга

конечно. Рога же до развода выросли.😆 А какое это вообще имеет значение?

Дильшод'$

Я понимаю если во время брака жена изменила то муж считается рогоносцем. Но после развода он считается рогоносцем? Или нет

Ольга

типа рога отпали? 😁

Дильшод'$

Совесть чиста.понял.

Николай Дубинин

Если муж развёлся с женой , он уже не муж, и все рога естественно отпали .

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Далеко Не Идеал...увы(

Кем? Дебилами? Они всегда найдут причину поскалозубить...Гы Гы Гы😏

Ал
Алексей

нет измены . есть пополнение пропусков и дарение добра ближнему

Евгений

Ну раз перхоть осталась , значит рога и копыта ни куда не делись

Эк
Эксперт

Считается, считается..... Особенно - если есть общий ребенок......

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, конечно, он как олень, рога сбросил после развода.

Дильшод'$

Ок.

Татьяна К.

конечно, нет. они же при разводе отваливаются.😁

Mi
Mihail

При разводе он . снял с себя звание рогоносца .

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Mi
Mihail

ОК

Олег Челноков

В жизни бывает всякое,но прошлое не исчезает.

С К.

Рога отвалились и вот- вот появятся новые!!!!

Дильшод'$

Привет! Очеровательно выглядишь как я в детстве.

С К.

Так у меня ж обратный отсчет!

Дильшод'$

Бумеранг

Не Πушинка

Осталась только перхоть от спи́лки рогов😄

Ирина Легенда

При разводе всё нажитое пополам...🤷‍♀️😜

Дильшод'$

Очеровательно выглядишь. Выходи за меня замуж! Не будем делить по полам.

Ирина Легенда

Ну да, что подарим друг другу, то и будем носить? 😄😄😄

Дильшод'$

А ты пародистая?

Ирина Легенда

Я, по-твоему, лошадь что ли???😲😲😲🤦‍♀️

Дильшод'$

Ок. Извини. Фигуристая?