Julia Schönknecht)

Вы знали , что мужчины воспринимают речь с помощью логики, поэтому « слышат ровно то, что говорится» , а женщины подключают интуицию и эмоции, поэтому им « везде какие-то намеки мерещатся « ?

Ответы · страница 2
Анатолий Рассудов

особенно когда к женщине обращаются повелительным гневным елейным заискивающим тоном.

Любовь Яворская

Мужчины слышат одним органом-ухом.А женщины всеми органами:ухом,глазами,сердцем,кожей.

Владимир

Это факт! Обусловлен тем, что мы по-разному думаем - у нас мозги устроены по-разному.

Julia Schönknecht)

Согласна. От сюда и все проблемы в отношениях

Владимир

А вот теперь не согласен. Психологи ( например, Р. Уайтсайд, Т. Беликова, М. Смит, К. Юнг - перечислять можно до бесконечности ) считают, что В ПРИНЦИПЕ проблема совместимости не существует. А проблемы в отношениях обусловлены тем, что мы не умеем это учитывать, учитывать то, что мы разные ( думаем по-разному ). Сказать по-другому - мы психологически безграмотны.

✨Т
✨Таньюша✨

То, что говорится - это просто логика? А когда шуткой говорится - тоже логика?)

Алексей Ахметжанов

Неправда, просто женщины включают раньше, а мужчины заточены на экстремал.

Катя Шипицына

да... конечно знала. Поэтому мужчина и женщина никогда не поймут друг друга

Любовь Литераторова

есть такой "грех" у женщин. Но это надо просто принять как данность 😀

Га
Галым

но стоит им (женщинам) выпить, они добиваются исполнения своих желаний...

Юрий Ерилов

Женщины острее чувствуют. более эмоциональны по сравнению с мужчинами!

Александр Жданов

..во, во и путаются сами и всех окружающий в своих намеках и мерцаниях...

Александр Жданов

...и еле еле выбираются, обвиняя все.

Julia Schönknecht)

Не преувеличивайте ! 😁

Александр Жданов

Ни чуть, ибо всегда легче обвинить кого то, чем сознаться, что виновен (а) сам.

Он
Она

наоборот......не все мужчины даже слышат, не все женщины фантазёры

Александр Болотнов

А у ещё у женщин геодезический синдром - проверено на практике!

Julia Schönknecht)

Добрый вечер , Александр! Как самочувствие? Hattest du die Männergrippe? 😃

Александр Болотнов

Nine grippe, und der faringith...

Julia Schönknecht)

Was ist es? Halzschmerzen ?

Изя Поцман

Ну да.... Дорогая, ты не права - Товарищи, он меня сукой обозвал))))

G@
Gorgona @

не знаю я слышу то что говорят. вижу что делают и делаю выводы.

Aziz Mamanazarov

Вот-вот, в этом и проблема недопонимания, одним полом другого

Николай Вольный

Мань приходи на сеновал ...баться будем!!! Намек поняла - приду

Aleksei Kovalenko

занимаются самообманом-желаемое за действительное🤡

Лана Остудина

не-е, не знали. Да что с мужиков взять, ограниченные они.

Лариса Ларина

поэтому мы так часто не понимаем друг-друга....🤷‍♀️

Sh. S.

мужчины слышат в 2 раза медленнее, чем говорят женщины