M К

С неба был сброшен Сатана-Дьявол и с ним были сброшены его ангелы(это те ангелы которые присоединились к нему)?

Ответы
Владимир Забродин

Немного не так. Эти ангелы -гуляки присмотрели земных девушек и женились на них. А бог почувствовал себя обманутым и за всё это утопил людей вместе с потомством ангелов.

Владимир Забродин

Агачь! А потом все свои косяки валит на него. Не хило устроился.

M К

Ну не думаю что она валит косяки, он потом этого самозванца дисквалифицирует, и если тот не исправится и дальше продолжит творить беззакония, то в утиль его.

Владимир Забродин

А -"ОНА" енто кто?

M К

Он в смысле,бог

Владимир Забродин

А ты отчасти прав. Ежели мы с тобой об одном боге толкуем. У евреев бог-дух. а дух енто -ОНА

Сергей Евдокимов

И Колобок бегал по лесу от одного чудного животного к другому... Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!...😆

M К

😟

Виктор Орлов

Кто чего знает. Всё на много сложней. Наше мироздание мы точно не узнаем. Можем только догадываться.

M К

😯

M К

🚂

Виктор Орлов

Слишком долго.

M К

Зато надёжно.

Michael Lvovich Kunin

Странно. А в каком виде они были - сброшены???? В замороженном виде? Ведь там -50 и ниже.

Michael Lvovich Kunin

И что самое главное. Понял одно. Толька вера в себя и есть движущая сила бытия!!

M К

Этого не достаточно для движения.

Michael Lvovich Kunin

Вполне достаточно. Только стоит закатать рукава. И как писано в Библии-напутствия Бога. Хлеб свой насущный добывать в поте лица своего.

M К

Тогда да.

Michael Lvovich Kunin

Ну вот и Вы согласились. Лежа на диване и попивая пивко. Вырастит только живот. А как известно-лишний вес .прежде временная старость. Так и мой шурин ушел из жизни в 55 лет.

Лё
Лёка

да сбросили сатану на землю........а потом создали для него Адама -искушай его........

M К

Серьёзно?

Лё
Лёка

слегка конечно утрировано, но в обиде на Бога..........зачем же он посадил Адама на землю, если раньше сбросил на неё сатану и его приспешников? об стойкости любви человека много говорится, о его твёрдости и верности Богу, но всё вот с искушением и доказательсту сатане.

M К

Откуда вам известно, что он сначала сбросил сатану, а потом посадил Адама? Выбирайте между ними. Для этого и сатана посажен.

Милана

ВЕТЕР, СОЛНЦЕ, МОРЕ, ЗВЕЗДЫ, СЕРЕНАДЫ ПО ГИТАРУ. БРЕД УЛЕТУЧИЛСЯ.... НЕ ТАК ЛИ?

M К

нет

Милана

МГЛА В МОЗГУ ТОЖЕ РАССЕЯЛАСЬ, ВЕРНЕЕ РАСПЛАВИЛАСЬ...

Игорь Шумейко

Ну тут и Боги спустившиеся на землю. И дьявола ученики. Добро и зло вместе.

Игорь Шумейко

А почему Вас это интересует?

M К

Не очень интересует. Всё равно никто не знает.

Игорь Шумейко

Много кто знает. И гораздо больше . Это лишь начальный уровень ведь.

Алиса Лиса

Сатана - падший ангел, который ненавидит людей, а его ангелы - это бесы

M К

Что то не верится

Алиса Лиса

Так есть!

Rju86 Любимов

Не ангелы, а аггелы - так по церковно-славянски пишется... Простите...

Алина N

Дьявол это падший Ангел.🤷‍♀️естессно у него друзья тоже Ангелы

M К

😯

Алина N

это же общеизвестный факт

M К

А есть другой факт, вот кроме этой басни

Алина N

Интернет в помощь. Сатана — это ангел-обвинитель, который служит Всевышнему в этом качестве и, как все ангелы, не имеет свободы воли.

M К

Себе он служит а не всевышнему

Алина N

ну ну....😉считайте так.🤷‍♀️

Владимир Кравченко

Эллохим.... Те кто спустились с небес)))) Эллох, Аллах))))

Дэ
Дэн!!!

Сброшен куда...на Землю...где живут любимые чада?🙄

M К

Конечно

Дэ
Дэн!!!

Это короче в кроватки своим детям положить змей?🙄

M К

😔

Александр Мамедов

Это Е...льцин.И все его ангелы.Гайдар,Чубайс.......

M К

Это холопы

Александр Мамедов

Конечно.Но замет те разрушительные

M К

👍

Ва
Вася

Ну таки да, кто сказал - харе народ душить

M К

Смотря какие.

Ва
Вася

Любые основанные на человеческом восприятии

M К

Не надо песен.

Ва
Вася

И это тоже) вы уверены, что видите, экран монитора, письменный стол. Или можете узнать их на ощупь в темноте.
На самом деле, вы ничего этого видеть и ощущать не можете. Неизвестно, как действительно выглядит стол: мы имеем дело не с ним, а только с его отражением в нашем сознании. Все, что мы воспринимаем – не настоящие предметы, а то, как они являются нам.
Замечали, что на концерте можете выделить звук отдельного инструмента и слышать его четче и громче других? Или случайно не поздороваться со знакомым на улице? Не запомнить скучную информацию?
Мы воспринимаем не все являющиеся предметы, а только те, на которые направлено наше сознание. Несмотря на то, что наш мозг ежесекундно считывает массу информации из окружающего пространства, мы осознаем только малый ее процент. Направленность («интенциональность») определяется нашим интересом, имеющимися знаниями, волевым усилием.

M К

Да я уверен. Когда бросают на экран мозга видение, тоже уверен. Не захочешь да поверишь. От этого никуда не денешься. Только о чём спор, не понятно? Харе Рама!?

Татьяна Черненкова

Да, совершенно верно, это войско Сатаны ..

Борец С Врагами

Это как Навальный со своими спонсорами!

M К

Похоже

Old Bastard

чувак молодец...попёр Против системы

Языческий Кот

куму диавол, а кому несущий свет.

Геннадий Зернов

А вы что наблюдали этот процесс?

M К

😔

Николай Серегин

Угу,12 век у нас,несомненно....