Фарит Рашитович

Закончите фразу: Я люблю себя за то, что....

Ответы
Татьяна Черненкова

Я - женщина. Все вынести должна:
Измены боль и горечь пораженья.
Я из ребра мужчины создана
И прочностью наделена с рожденья.
Храню в себе начала двух начал,
Два полюса в себе соединяю.
Хожу босой по острию меча,
Сама себе ни в чем не изменяя.
И Ад и Рай во мне сошлись навек.
То в бездне я, то от блаженства таю.
Я падаю, но вновь беру разбег.
Теряю все и снова обретаю.
Я над собой без устали тружусь,
Пусть не дарует мне Творец прощенья.
Я - женщина. И этим я горжусь –
В природе нет создания совершенней. ( И.Мирчук )🖼

Фёдор Максимов

Я люблю тебя за то , что совсем уже не то. Раньше было все как хочешь, а теперь только в четверг. В пятницу не можно , а в субботу сложно. В воскресенье ништяк , в понедельник уж ни как, а во вторник уж сосед бросил клич на обед,ну ,а всреду как всегда подготовить уж себя.

Пётр Ермаков

Любить себя.... Это как же понимать? Люблю женщин, люблю детей, родителей, но вот себя? Тогда я своим друзьям могу сказать: "...ах, как же я люблю себя!... Вы это имели ввиду?

Фарит Рашитович

Уточните в чём для вас заключается любовь к другим и посмотрите применяете ли такое же отношение к себе.

Пётр Ермаков

Как субъект любви (самого себя) я об этом никогда и не думал. Любить других - это особо и неповторимо..

Фарит Рашитович

Это просто, расшифруйте про других и примерьте к себе.?

Людмила Варивоцкая

Я люблю себя за то,что ответственна всегда! Я люблю себя за то,что серьёзна и мила! Я люблю себя за то,что кокетлива слегка! Я люблю себя за то,что добра и весела!💃

Michael Lvovich Kunin

Жизнь свою прожил ,Я с честью и достоинством , И ей не изменил ! Любил я многих женщин ! И продолжаю их любить ! Но.лишь с женой одною Я жизнь свою прожил !

Ta
Tatyana

Я необыкновенная!!! 😜А если серьёзно, то за то, что никогда ни на кого не держу зла и всех за все прощаю.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

...никому не завидую, умею "протягивать ножки по одёжке", люблю людей ( тех, конечно, кто не накакал мне в карман).

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: " Я люблю себя за то, ЧТО СНЯЛ С ТОВАРИЩА - ПАЛЬТО! СНЯЛ С ТОВАРИЩА ПАЛЬТО - НЕ ДОГНАЛ МЕНЯ - НИКТО!

Фарит Рашитович

НО Я ДАЖЕ НЕ ПО"НЯЛ
КАК КОНВОЙ МЕНЯ ПРИНЯЛ.
Я НЕ ПОНЯЛ ТУТ ЗА ЧТО
ВЕРНУЛ ТОВАРИЩУ ПАЛЬТО

Никифоров Валерий

Я люблю себя до слез -
Каждый вздох, как первый раз.
Вместо лжи красивых фраз -
Это водка и стакан.

Фарит Рашитович

И сейчас вся жизнь прекрасна
а похмелье только завтра

Елена Щупак

А если безусловно? Я люблю себя, потому что это приятно, это дарит мне радость, счастье...

Фарит Рашитович

Божественная любовь

Елена Щупак

Благодарю.

Кс
Ксюша

Я люблю себя за то, что я не дол* аебка! и надела маску на опу.😆😆😆😂

Кс
Ксюша

С 1 апреля тебя Альф😘

Elvis Costello

фариту рашидову..мы уже и команды чурок должны исполнять ..да в жопу этих

Фарит Рашитович

Ох и развелось этих голубых с демократией...

Elvis Costello

о развелось наций нихрена не производящих для страны..только реп и баскетбол у них

Ирина Неизвестная

я есть у себя. Что я сама обеспечиваю себе жизнь, надеюсь только на себя.

Бабайкин Юрий

Мое слово много стоит и я за всю жизнь никого не продал и не предал

Юлия Тарасова (Раковская)

...я способна на поступок... Но слово. себя люблю. мне не нравится...

Он
Она

🤔НЕ люблю себя...🙇‍♀️больше, чем детей и родителей..

Bc
Bcyjdfz

Я себя обожаю такой какая я есть, безо всяких условностей,

Га
Галина-

Я СИЛЬНАЯ ,и сквозь боль и слезы иду вперед не прогибаясь .

Ta
Tatyana

Что ты даёшь мне уверенность в себе и делаешь счастливой.

Ta
Tatyana

Если вдуматься то от нас самих

Миша Огурцов

А мы в силах изменить мир? Или общество?

Ta
Tatyana

Мы а силах изменить себя, а главное менять свои мысли.

Миша Огурцов

Спасибо.впитал.

Ta
Tatyana

Вот

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

... у меня красивый цвет глаз и шикарный музыкальный вкус.