Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Молодняк в наше время ТУПЕЕТ с каждым днём.. Соображать - перестали., что и - обидно!!! Вопрос такой : -Самая короткая улица (в городе) = 24 м... Самая короткая речка, с названием = 18 м... Самый мелкий водоём - обозначен на ВСЕХ КАРТАХ МИРА...???????? какой и где..????

Ответы · страница 2
Елена

самая короткая улица 10 м в праг речка Репруа

Господин Дроссельмейер

ой божеж ты мой. мертвое море? аральское?

залив Кара Богаз Гол....на Каспии....до метра глубиной..!!!

Господин Дроссельмейер

Знаете что, капитан дальнего плавания?! Это, вы считаете, наизусть надо знать любому негеографу, чтобы не считаться тупым?!

...Ксюша..!!! задай свой вопрос.....хоть про космос....то же - интересно..???

Aлександр Кузьмин

остатки аральского моря , Кара-богазгол

...точно.....но - Капсийского...!!!!!!

Aлександр Кузьмин

КБГ - Каспийского . Остатки Арала - тоже лужа

....то же....воду - забрали...!!!

Aлександр Кузьмин

на освободившихся местах раскапывают ГОРОДА ! С чего бы это ?

....а чёрт их знает.... Всё - оплачено...?? !!!...

Aлександр Кузьмин

типа , море тут было ВСЕГДА , а тут вдруг исчезло ?🤔🙄

Игорь Фолимонов

А с чего это вдруг должны все помнить ?

....и какой высоты "Лобное место" на площади...????

Игорь Фолимонов

Я не живу в Москве. К счастью

...да и я - так же....!!! абориген Алматы....

Игорь Фолимонов

Не,я там не был

**
******

Не правильно написал Аральское.

...это залив = Кара Богаз Гол... Площадь с большой район...глубина - до 1 метра..

Natella Fedorishcheva

как хорошо, что я в молодняке.

....можно и - оставить....на недельку..!!!!!!! ??????...

Natella Fedorishcheva

да рискните..............уплываете?.

...а куды мне , ещё - деваться..?????

Natella Fedorishcheva

причалите-расскажите как и где были. 7футов под килём.

....блага дарю, мэм..!!!🌺🍓⚓👍......✍️..

Инна

Я тоже понятия не имею

....бывает..!!!!!!!.... А водоём = залив Кара Богаз Гол....на Каспии...около метра..!!!

Инна

Да, когда-то говорили в школе об этом. Но забылось за ненадобностью

....так и у всех....что не надо...то и не помним... Сам - такой..!!

Инна

Наверно, это нормально. Хотя некоторые необязательные вещи застревают в памяти

Наталья Гришина

вроде тут не экзамены.

....проходите....проходите....

Таисия Глоба

Может Аральское море

...оно самое... по СССР, по крайней мере...

Таисия Глоба

главное отличие бензинового двигателя от дизеля может- разный вид топлива

...Таяяя... это и из вопроса - понятно... А ответ - у дизеля НЕТ ЗАЖИГАНИЯ...

Валентин Чистяков

согласен ;так учат!!!!!

....С ДНЁМ ФЛОТА - МОРЕМАН...!!!!!

Но
Нора

Неправда, не тупеет

....не все...но - основная масса...!!!

Но
Нора

Намного продвинуты в цифровом поле

...ладно....оставим... каждый при своём мнении...!!!

Вл
Владия

Пенсионер не знает

...Владия..!!!!!!!!!!!! я то - знаю..(и даже-больше).... Вопрос - для ВАС...!!!...

...а залив = Кара Богаз Гол....на Каспии....до метра в глубину...

...И помнишь....какой сильный поток воды шел из Каспия в залив....как река......

Вл
Владия

Да ..... и как потом море на 3 метра поднялось и залило берег, когда залив перекрыли и полуостров Челекен стал островом! Было! Помню!

....молодец....что ПОБЫВАЛА.... Щас там - ПУСТЫНЯ и СОЛОНЧАК...!!!

....уважаю людей,, кто много путешествовал... - пешком...!!!!

Св
Света

море азовское...

нет,, Светик...ошибка... Это залив Кара Богаз Гол на Каспие... Но ныне - солончак...и пустыня...

Св
Света

я - как в фильме -а я там живу (на море)..

....ах,, вона, что....всё - рядом ?????

Света Дмитренко

а я тож не знаю

...в Каспии - залив есть....= Кара Богаз Гол...

...теперь, там - солёные пески...!!!!

Том

Соляное озеро

залив Каспия - Кара Богаз Гол..!!!

...пешеходный....горный...водный... Главное - водный...!!! За плечами 60 000 км по воде и 8 000 - пешком...

Том

У меня только водный. Но не более 3 000 км

🍒🍷⚓👍....и это - внушительная цифра...!!!!

Том

Это 22 похода по горным рекам

...Оооо... это даже интереснее....Я выше 3-й категории - не проходил.... Люблю ходить под парусом..!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Ту

Людмила Козина ( Агеева )

Оно уже было!!!!жаль ,нет правда ,это была юность.....!❣️❣️❣️❣️❣️

....ДДдддаааа....!! когда есть, что вспомнить..= НЕ ЗРЯ ЖИЗНЬ ПРОЖИТА...!!!

...Расскажу тебе случай из моей жизни. Пошёл я на маленькой яхточке из Балтики в Каспий... на 3 месяца (8000 км).. На ЧСереповецком море, встал у причала...сходил в магазин.. Сижэу.. Приплывает и ЗАЛАЗИИТ на яхту девушка...лет 17-18... -Я с вами хочу... Ага.. .голая, в одном купальнике... Нормально... (детали опускаю-кормить, поить..в туалет водить...) Взял её за ручку и отвёл к ИХНЕЙ яхте.. Рассказал команде..о её желании... ОТКАЗАЛИ..и слава Богу... Вот какие казусы бывают....

Людмила Козина ( Агеева )

Глюки!хочется,приснилось.....!😀🤣😃👇