Legião Dos Sábios

Гитлер был реалистом или мечтателем?

Ответы
Кира Сухарева (Слугина)

Вообще-то он был слеповатым австрийцем с навящивой жизофренией...а мечтатель из него получился на удивление реалистичным))

Legião Dos Sábios

Как мало мы о нем знаем! )))

Кира Сухарева (Слугина)

...просто в институте у меня преподаватель был от бога, так много всего интересного на поведал, некоторые вещи до сих пор помню. В том числе и то, что Гитлера звали по-настоящему Алоиз Шикельгрубен.

Alex Yesa

Мудаком если честно ,а если по философски то мечтателем

Legião Dos Sábios

Сначала мечтателем, а потом реалистом.

Alex Yesa

Он умный был чудак кто бы н е говорил но такую нацию на вторую мировую поднять надо иметь не хилую харизму

Людмила Лютова

Был гнидой! Погубил столько людей...

Татьяна Ганичева

Думаю, что мечтателем!

Legião Dos Sábios

Сначала мечтателем, а потом реалистом.

Татьяна Ганичева

Да какой он реалист! Реалист, не стал бы даже думать , чтобы напасть на нас!

Elena Blagodaryova

Мечтаааааателем)))

Legião Dos Sábios

Крутым мечтателем!

Elena Blagodaryova

Я даже заржала, попыталась представить, как он грезил😂