Elchin Tehmezov

Вот что за прикол. Тут понравилась мне одна девушка, узнал что она не может иметь детей. Это не остановила и предложил узнать друг друга. Для далнейших отношений. Согласилась. Утром написал в личку о враче которая помогла многим, и написал что буду с ней чтоб не случилось. А она прочла и тут же в ЧС. За чтооо?

Ответы
Галина Д

Это просто очень личное и болезненное для женщины. Не с каждым она готова это обсуждать. Не обижайтесь на нее

Elchin Tehmezov

За то бывает раз в жизни и хочеться запомнит.

Фердинанд Франц Иосифовович

У меня было два брака, свадьбы не было а уехали прямо из загса в Рим, вот это и помнится, когда смотрим кино и там есть кадры Рима то вспоминаем с радостью, а ты когда будешь вспоминать как сто неизвестных тебе человек глумились целый день заставляя вас идиотские правила выполнять?

Elchin Tehmezov

А если нет денег на Рим? Я бы тоже предпочел Рим. Но свадьбу можно сыграть почти не потратив.

Фердинанд Франц Иосифовович

Само желание сыграть меня убивает... поездка обойдётся в 130—150 т. Руб. А свадьба все равно больше отберёт и длиться всего день а там две недели счастья... я будущей супруге предложил и добавил иначе ищи другого жениха и играйте свадьбу

Elchin Tehmezov

Ну у нас свпдьба обходится за грошы)) платим только за аренду ресторана 300-500 азн. Около 8000-14000 р. И на музыкантов каждый по своему карману. Еда обходится за даром, так как берем все необходимое с маркета а платим после. У нас свадьбу играют для сбора денег. И каждый записывает комк сколько должен или отдал. На пример если я поступлю как ты, мама будет ругать меня до конца моих дней. Вот такие вот дела.

Ма
Майра

нельзя было этого писать диагноз видимо не излечим . вы своим предложением дали понять что вам нужны дети

Elchin Tehmezov

Вот что я написал.

Ма
Майра

вы не знаете диагноз может у нее вообще нет матки

Elchin Tehmezov

Я вчера не паз дал понять что для меня не важно.

Ма
Майра

предлагая врача вы ей дали понять что вам это важно

Elchin Tehmezov

Для меня важно ее счастье. Ребенок важен но не обязательно свой.

Св
Светлана

Думаю не зная ее диагноза не стоило вообще про врачей говорить

Elchin Tehmezov

Ну можно же было сказать хоть что та.

Св
Светлана

Наверно вы ее этим обидели

Elchin Tehmezov

Я понимал это когда писал. И дал понять. Могла ьы хоть что та написать.

Эл
Элина

Видимо напугал напором,настойчивостью или навязчивостью

Elchin Tehmezov

"Может покащаться что не мое дело. Но на сколько я знаю каждая женщина хочеть иметь детей. Уверень и ты не исключение. Знаю тебе больно читать, так как мне больно писать. Но в Баку есть хороший врач. К ней идут даже с европы. Попробуем? Вне зависимости от результата я буду с тобой. Если позволишь. А если сойдемся как пара, то вообше здорово." вот что я написал.

Эл
Элина

Может она не одинока?

Elchin Tehmezov

Мы вчера общались с ней. И вроде бы все было норм.

Эл
Элина

Значит передумала,видимо у неё другие планы на жизнь

Elchin Tehmezov

А сказать?

Эл
Элина

Не решилась

Аля Илюшина

может, она на другие отношения рассчитывала

Elchin Tehmezov

Какие? Я ясно сказал что если все получиться, то надеюсь на семью.

Аля Илюшина

а ей не этого нужно было

Elchin Tehmezov

По общению дала бы понять.

Аля Илюшина

не умеет, думала, вы другое предложите

Р)
Ракета ))))))))))

может она хотела общения а не отношения

Elchin Tehmezov

Я с начало общение ясно сказал, что надеюсь на отношение.

Р)
Ракета ))))))))))

может она просто играла и хотела просто быть желанной слабой что бы её пожалели

А С

Да тут половина ебанутых!

Ma
Maria

Ne suisia bez soglasia devushki kuda ne nado

Elchin Tehmezov

Я это отлично понимаю. Но нельзя было просто сказать? Я хотел как лучше. Вид каждая женщина мечтпет однажды стать матерью. Я согласился усыновит если сойдемся. Вспомнил про врача и написал. Что в этом такого плохого?

Ma
Maria

Eto restituzione ona Sama bez vashego glupogo vmeshatelstva

Юлия

Значит не хочет детей

Elchin Tehmezov

Могла бы прлсто сказать.

Юлия

Значит у неё нет мозгов сказать словами))