Gulshara Rahmetova

Образованный не значит? Грамотный, пишущий без ошибок человек.образованный тот кто может наладить систему.?

Ответы · страница 3
Николай

Грамотными становятся после 2-го класса, а вот образованным не всегда.

Герман Решетов

Я вас поздравляю а теперь проведите черту между образованный и умный

Юрий Прытков

Образованный - значит человек в образе. А каком - зависит от человека.

Денис Григоров

Казнить нельзя помиловать! Образованность не позволяет материться!

OK
Oleg Karput

нет. образованный - человек, имеющий достойный уровень образования

Гудвин

Такой умную мысль исковеркали....Вы хотя-бы,переписали ее грамотно!

Gulshara Rahmetova

Вы наверно умный наук, или профессор.Вы самом дело умеете задавать вопросов.Кто держит вас.

Гудвин

Поймите меня правильно...Есть хорошая поговорка."Чтобы получить хороший ответ,надо задать хороший вопрос." Как можно отвечать на непонятный вопрос? В этом все дело.Я не пытаюсь поумничать за ваш счет."Казнить нельзя помиловать...."

Елена Гордина

Не нами сказано:работать может и дурак,а вот попробуй руководить...

Talant Murzaev

Системы бывают разные,и не каждый образованный может наладить

smile Salaueva

Как сказал ЛЕНИН-----И кухарка может управлять государством... 😄

smile Salaueva

Так это же было сказано в шутку!!

Рауль Гайсин

Прежде всего человек, знающий грамоту. Следовательно, первое

Бу
Бунтарка)*

У вас ошибки пунктуационные в вопросе. А так с вами согласна

Юля Дубровина

нет, образованный-это прежде всего грамотный и начитанный

Елена Коренюк

это еще не все,быть образованным-очень колоссальный труд.

Вл
Влада

Система sexivirt.com налаживает в России систему образования!!!

Eduard Chanyshev

Да, видно образование! Сама хоть поняла, что написала!!!???

Eduard Chanyshev

Поэтому никто на твой белиберду и не отвечает!!!

Gulshara Rahmetova

Хорошо отвечает.люди не такие как ты.

Eduard Chanyshev

А грамматика всё равно хромает! Стыдно за тебя, и чему тебя в школе учили!!!??? А падежи так и не выучила!!!

Gulshara Rahmetova

И ты ниче незнаешь болтаешь как королева.если ты знала не сидела агентте.

Eduard Chanyshev

Опять повторяю, учи грамматику!!! Иначе твои друзья от стыда отвернуться от тебя. Не надо обижаться, я плохого не посоветую!

Анастасия Варганова

Какую систему? Образованный -это много знающий человек .

Gulshara Rahmetova

Умеет использовать свои знания на практике и добиваться поставленных целей.

Юл
Юлия

а тот кто в силах системы налаживать тот и грамотный )))

Арслан Мусавир Улы

Нет. Система не налаживается. Её только меняют. Гении.

Отвечайка

Какую?Системный программист-не критерий мастерства.

Наиль Гимранов

Извините, вас много таких безграмотных в интернете?

Наиль Гимранов

Gulshara извините, писал, очень торопился)))))