Gulshara Rahmetova

Образованный не значит? Грамотный, пишущий без ошибок человек.образованный тот кто может наладить систему.?

Ответы · страница 5
Мир

да и важно чтоб воспитанный был

Мир

и что он не воспитанный сделает?Войну????????

Опаньки:-)) Гоги

вы хотите сказать что у власти стоят не образованые люди?

Gulshara Rahmetova

Не образованный но умный люди тоже есть мире.образованный это образованный считается.

Мир

и что от него толку если он не воспитан

Сергей Саницкий

поставьте конкретно вопрос...

Сергей Саницкий

Образованный не значит? Это о чем вопрос? Что не значит? Образованный это просто образованный.

Gulshara Rahmetova

Образованный человек не тот, кто имеет диплом, а тот, кто видит будущего как минумум на 2,5,10 лет вперед

Сергей Саницкий

Вы путаете понятие. Образованный это тот кто получил образование. А тот кто видит так далеко...это экстасенс...или мошенник

Gulshara Rahmetova

Ладно вы не понимаете.я просто говорю. Люди разные бывают.как сказать который не учился без диплома.грамотный без ошибок пишут.они тоже образованный читается.

Сергей Саницкий

образование...это по специальности... в жизни может даже и не помочь.Человек реально смотрящий на жизнь,обладая организаторскими талантами...может подмять под себя большую кучу специалистов. Конкретный процесс он может и не знать... это и не главное. Изобрел...доллар,построил...10 долларов...сумел продать...100 долларов...Умный человек может быть полным профаном в жизни

Gulshara Rahmetova

Ладно это всего лишь вопрос.я не наук не профессор.

Валентин Чистяков

чушь первая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bulat & Elena Biryukov

А Вы сами способны наладить?

Gulshara Rahmetova

Я уже учился диплом есть.вы наверника наук профессор.

Gulshara Rahmetova

Нет просто вы много вопросов задавайте как полицейский.

Bulat & Elena Biryukov

Ого! Мои вопросы не ко времени?

Самал Букаева

это тот который учился.

Gulshara Rahmetova

Образованный человек-не тот, кто имеет диплом, а тот, кто видит будущее.

Самал Букаева

будущее никто не видит.будущее человек сам себе делает.грамотный это образованный.грамотным быть надо учиться.

Дмитрий Малышкин

безграмотный не сможет

Gulshara Rahmetova

Безграмотный но он умный если у нее голова компьютер.

Ляззат Мухтарова

Систему водопроводную?

Ляззат Мухтарова

А какую систему? Если образования,то уже поздно!!!!!!!!!!!!

Вадим Осипов

Смотря какая система?

Лена

Наши деятели наладили систему, скоро без штанов останемся. Счастливого старого нового года❗🎄😜

Вадим Осипов

Ленок! Какое чудное предложение!

Лена

😂😄😅😜ты о чем? О том, что без штанов?

Лена

А что делать... такая наша судьба

Yra Kozlov

кое что наладить могу

Николай Верниковский

систему отношений

Виктор

Какую систему?

Виктор

Это не ответ... Систем в этом мире множество.

Мухаммед Нурмагамбетов

какую систему

Gulshara Rahmetova

Система это много будущую.

Мухаммед Нурмагамбетов

НЕТ СВОЮ ЛУЧШЕЮ ЧТОБ ОНА УСТРАИВАЛА ЛЮДЕЙ

Вера

какую систему

Вера

не понятно будущую систему чего вселенной

Юрий Гусев

Систему чего?

Юрий Гусев

планировать могут и безграмотные в деревне-построить дом,завести пасеку,вырыть колодец

Юрий Гусев

образование не помогает планированию

Юрий Гусев

оно направлено в другое русло

Олег Тарасенко

Систему чего?

Gulshara Rahmetova

Система это как планы будущее.

Олег Тарасенко

Похоже ты это можешь,но вот отсутствие у тебя образования чувствуется! Не льсти себе-ты никчемен и сам уже это знаешь,раз оправдываешься!

Юсиф Алиев Шамкирский

операционную

Gulshara Rahmetova

Если вы так думаете тогда так.

Adolf Shmidt

Вынос мозга

Adolf Shmidt

Вполне ) Извини, проехали.

Али Алиев

Это факт!!!

Али Алиев

Когда ,я служил в армии . Мой командир полковник Сергушов ,говорил так Не обязательно иметь высшее образование ,а надо иметь среднее мышление .

Али Алиев

Спасибо ,что Вам понравилась мой ответ . Я рад.!

Александр

Как то так

Gulshara Rahmetova

У кого денег есть тот человек образованный дома сидит все диплом купить все высшее образованный станет.у который хочет учиться у нее нет деньги хочет учиться но деньги не хватает за учебу.

Владимир Глушко

не думаю

Gulshara Rahmetova

Образованный человек не тот.кто имеет диплом, а тот кто видит будущее.

Владимир Глушко

у нас то таких с дипломами много а толку то что от них