Екатерина Тарасова

Казюлянский глазенап???

Ответы
Елена Каширина

Не бракуй рекрута за то, что ряб -
Не всякий в армии Глазенап.
К.Прутков.

Если уж речь зашла о Глазенапе, то почему забыт Бутеноп? У Козьмы Пруткова они почти всегда упоминались вдвоем.

Екатерина Тарасова

Да я так кошку свою называю за огромные ясные глаза!

Aндрей Green

Нет сереневеньгая злазовыкалупывательщица!!

Таша Т

это из той темы-потолковый лампонюх?

Ст
Старожил

Прутков в гробу переворачивается...

Екатерина Тарасова

Козьма который???? Я польщена!

Екатерина Тарасова

не......это не мой стиль))

Ст
Старожил

так они же парами ходят,всегда вдвоем.

Екатерина Тарасова

не всегда! Видела и по отдельности ! Один на шоппинг, другой на рыбалку.

Vadim Denisevich

Оригинально закрученый сюжетец! 🤣

Ел
Елена

Фартикультяпский со словарем)

Георгий Качалкин

Астрономический гладиолус!

Светлана Королева

Это что за чудище такое?)

Sergei Kaminski

Хорошо полазил в инете.

Алексей Суворов

Кинзилюкский водопад!!!

Дмитрий Бабанов

Йикснялюзак панезалг!

Любовь Атаманчук

Прошу дать пояснения?

Екатерина Тарасова

Это я так свою кошку называю.. потому что глазастая очень!

Любовь Атаманчук

Да, очень трудное имечко вы ей дали. А как кошка реагирует на ваши странности?

Екатерина Тарасова

Да нет, зовут ее Эсмеральда..сокращенно Эсмик... это я ласкательно так называю ее - казюлянсикм глазенапом.. а муж зовет Хрюнделем..потмоу что она, когда спи, храпит почти так же, как он..Нормально она реагирует.....главное..чтобы вискас и курицу давали...

Любовь Атаманчук

Значит, вы очень любите свою мурлыку, это прекрасно!

Екатерина Тарасова

Да, конечно!Она маленькое преданное мудрое сердечко! уже 12 лет!

Любовь Атаманчук

Да, животные всегда преданнее людей. Они никогда не обманут и не предадут.

Любовь Атаманчук

Спасибо вам. Удачи и счастья!

Сергей Иванов

А может "Казютинский"?

Cергей

восьмирукий однокуй!

Павел Ларионов

и где же это бегает?

Екатерина Тарасова

У меня дома- этой моя кошка..я ее так называю за огромные, выразительные глаза! (официальное ее имя Эсмеральда!)

Психологвячеслав Самойленко

Лучше на русском.

Психологвячеслав Самойленко

Так и ответа нет! За что боретесь, как говорится..

Николай Никитин

в каком регионе .

Екатерина Тарасова

Кто? Глазенап? У меня дома в Минске. Это моя глазастая кошка!

Николай Никитин

Проходил практику и повышал там квалификацию. Но таких монстров не видел, даже не слышал.

Алексей Квартников

Нет я Алексей)

Екатерина Тарасова

Казюлянский глазенап , так я свою кошку зову..за ее огромные глазищи!!!

Алексей Квартников

Я так сразу и подумал! Просто небыл уверен)

O`yura O

нет носоглаз!

Наталия

И что это?

Екатерина Тарасова

Это я так свою котяру называю за огромные глаза.

Наталия

У меня кот Муля. Кошки Катя и Крол.

Екатерина Тарасова

а у меня собаки джерри и самсон (самсон амстафф пожилой, а джерри я взяла 6 лет назад из живодерки. Кошка эсмеральда(казюлянский которая))..была еще тина, мама казюлянского,но умерла в позапрошлом году, прожив 19 лет. Мы с мужем в сосновом лесу ее похоронили...

Наталия

.....вспомнились все мои собаки...овчарка, дог, лайка, сенбернар......сейчас Лиза. Точь в точь лиса.